-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Человек с большой буквы. Прочитала сейчас в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангельский_муж   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:33 (ссылка)
Все это кошмарно....
Хотел тебе фотку вставить, со знакомых тебе мест... но как то не вяжется с этой записью... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:58 (ссылка)
Это одна.. место должно быть тебе знакомо... Остальные у меня в фотоальбоме
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:29 (ссылка)
Да, я прочитала эту новость и не могла успокоиться.
Да, да мои места! Сейчас зайду в альбом к тебе
Ответить С цитатой В цитатник
adventure-v   обратиться по имени Как трогательно и романтично! Вторник, 20 Апреля 2004 г. 17:14 (ссылка)
А меня два раза подряд ограбила при свидетелях группа людей, в составе которой были сотрудники милиции. Удостоверение они предъявляли, чтобы им не мешали грабить. На вызов 02 никто не приехал! На заявления, паправленные в отдел милиции, районное управление, городское управление, районную прокуратуру, городскую прокуратуру, управление внутренней безопасности мне ПРОСТО НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ! А тут - целую пулю в голову пустили! Может, в Москве к этому серьезнее относятся? У нас в Питере просто внимания не обращают. У нас вообще милиция и судьи не очень-то обращают внимания на законы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 03:07 (ссылка)
Mariabigbust, Так и в Москве тоже самое. Парень пытался поднять вопрос, его просто убили. И я уверена, отвечать никто не удет. Жалко парня, совсем мальчик.
Ты наверное тоже моного перетерпела. Самое ужасное, что действительно, при этом полная безнаказанность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку