А сейчас я устала и пойду спать. История не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Не знаю, как остальные, нолично я, с нетерпением буду ждать продолжения.
Не могу даже передать, какое удовольствие получаю от прочтения твоих историй.
Конечно они печальны, и жизнены. Но суть не в этом, а в твоём умении написать так, что начинаешь сопереживать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |