-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Бесприданница (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BigBadWolf   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:38 (ссылка)
Замечательная чувствительная девушка. Теперь ей надо пойти и -- на зло -- самой забеременеть, скажем, от Вадима.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Бесприданница (продолжение) Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:40 (ссылка)
какая сложная история...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:43 (ссылка)
BigBadWolf, Интересная версия. Но Вадим был таким занудой, он был ей даже чем-то неприятен. Так что он исключается сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:50 (ссылка)
Эмоциональ, какая жизнь, такая и история. Расписалась что-то. Длинно получилось. Ну ладно. Зато потом в мозгах не будет путаться. Я как напишу историю, сразу мозги избавляются от груза памяти :-))
Ответить С цитатой В цитатник
BigBadWolf   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:53 (ссылка)
Ну другой там парень, А -- так его?

А Д. после этого выпьет вина, сядет на машину отца С. разгонится, врежется в дерево и убьется.

Со мной было похожее, только я вина не пил, машина была моя и врезался я не в дерево, а в другую машину, в которой ехала беременная мексиканка ... О мексиканке никто из моих друзей и не поинтересовался ... А я, как видишь, пока жив ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Бесприданница (продолжение) Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:54 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit: BigBadWolf, Интересная версия. Но Вадим был таким занудой, он был ей даже чем-то неприятен. Так что он исключается сразу.

ой...а ты тоже ЗАНУД не любишь?...
Я - зануда :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BigBadWolf   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:56 (ссылка)
А что такое зануда? GEEK?
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Бесприданница (продолжение) Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:57 (ссылка)
Допиши...а сейчас?...А то у меня эта история будет "путаться" :) в мозгах...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Бесприданница (продолжение) Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:59 (ссылка)
Исходное сообщение BigBadWolf: А что такое зануда? GEEK?

что-что...Я - это... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 06:59 (ссылка)
Только с возрастом понимаешь, что чувство стыда не лучший спутник по жизни. И бывало завидывала людям, которые не упускают свой шанс. Борятся за свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Чувство стыда у женщин каким-то непостижимым образом связано с феерической женственностью :-))
У мужчин - с рафинированной мужественностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение BigBadWolf
Ну другой там парень, А -- так его?

А Д. после этого выпьет вина, сядет на машину отца С. разгонится, врежется в дерево и убьется.

Со мной было похожее, только я вина не пил, машина была моя и врезался я не в дерево, а в другую машину, в которой ехала беременная мексиканка ... О мексиканке никто из моих друзей и не поинтересовался ... А я, как видишь, пока жив ;)


Я очень рада, что ты жив :-)))
Про другого позднее напишу. Мексиканки не будет. Потому что я не сочиняю историю, а пишу то, что было в жизни. Она сидит в мое гоове и я хочу от нее освободиться, так же как освободилась от многих других описанных здесь. Так сценарий написан не мной. Я просто повествую.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Исходное сообщение Lussit: BigBadWolf, Интересная версия. Но Вадим был таким занудой, он был ей даже чем-то неприятен. Так что он исключается сразу.

ой...а ты тоже ЗАНУД не любишь?...
Я - зануда :)

LI 3.9.25


Я с ура подумала и решали, что ыбал не права, написав, что он был зануда. Просто он был старше почти на 10 лет и она его скорее не воспринимала так, как положено было. И потом она не могла раздваиваться. Все ее мысли были заняты Д.
А того, что ты зануда, я как то не заметила :-))) Может стоит к тебе приглядеться ? :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Допиши...а сейчас?...А то у меня эта история будет "путаться" :) в мозгах...

LI 3.9.25

Я допишу, надеюсь, сегодня. :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа
Только с возрастом понимаешь, что чувство стыда не лучший спутник по жизни. И бывало завидывала людям, которые не упускают свой шанс. Борятся за свое.


Да, это так. Думаю, что у нее оно развилось в обществе этих троих. Потому что у С. всегда имелось все и даже большее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Чувство стыда у женщин каким-то непостижимым образом связано с феерической женственностью :-))
У мужчин - с рафинированной мужественностью.

Не думала об этом. Интересно :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Бесприданница (продолжение) Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Буду ждать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Бесприданница (продолжение) Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Приглядись :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Приглядись :)

LI 3.9.25


Посмотрела, пригляделась, даже очки поправила :-))) Что хочешь говори, но занудой я тебя не могу назвать. А может оттого, что я сама тоже зануда? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку