Бесприданница (продолжение) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lussit: BigBadWolf, Интересная версия. Но Вадим был таким занудой, он был ей даже чем-то неприятен. Так что он исключается сразу.
Исходное сообщение BigBadWolf
Ну другой там парень, А -- так его?
А Д. после этого выпьет вина, сядет на машину отца С. разгонится, врежется в дерево и убьется.
Со мной было похожее, только я вина не пил, машина была моя и врезался я не в дерево, а в другую машину, в которой ехала беременная мексиканка ... О мексиканке никто из моих друзей и не поинтересовался ... А я, как видишь, пока жив ;)
Исходное сообщение Эмоциональ
Исходное сообщение Lussit: BigBadWolf, Интересная версия. Но Вадим был таким занудой, он был ей даже чем-то неприятен. Так что он исключается сразу.
ой...а ты тоже ЗАНУД не любишь?...
Я - зануда :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Эмоциональ
Допиши...а сейчас?...А то у меня эта история будет "путаться" :) в мозгах...
LI 3.9.25
Исходное сообщение ИрНиКа
Только с возрастом понимаешь, что чувство стыда не лучший спутник по жизни. И бывало завидывала людям, которые не упускают свой шанс. Борятся за свое.
Исходное сообщение Alice_M
Чувство стыда у женщин каким-то непостижимым образом связано с феерической женственностью :-))
У мужчин - с рафинированной мужественностью.
Исходное сообщение Эмоциональ
Приглядись :)
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |