Бесприданница (Начало) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BigBadWolf
Вспомнилось -- был я когда-то командиром юнкерского взвода и на вечерней поверке, возмущенный спросил у строя -
- Это кто здесь мудит?
Из строя отвечают, по уставу -
- Я, ефрейтор Михайлов!
Исходное сообщение wirineya
Исходное сообщение BigBadWolf
Вспомнилось -- был я когда-то командиром юнкерского взвода и на вечерней поверке, возмущенный спросил у строя -
- Это кто здесь мудит?
Из строя отвечают, по уставу -
- Я, ефрейтор Михайлов!
А ты разве Михайлов?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |