Alice_M обратиться по имени
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:25 (ссылка)
Про крысу-врагов - уж очень прямолинейно. Мне кажется, это вы что-то вышвырнули из своей жизни в мусоропровод, что внушает страх, что, внешне, не очень и страшное: пушистое, но, тем не менее, цапнуло за палец. Возможно, это как-то связано с мамой: м.б., ваши переживания, не зря же вы пишете о ней сразу после возвращения в квартиру. М.б., вы примирились и не воспринимаете какие-то обиды: мама стала тихой и кроткой. Я думаю, сон неплохой: вы свой скелет-крысу из шкафа отправили прочь, небезболезненно, но - ко всеобщему умиротворению.
А про волосы - я помню - всегда говорили: чесать - это к дороге. Дороги, наверно, будут разные, как и волосы: разного цвета - на самолете, на пароходе, на упряжке :-))