-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


ХРИСТОС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СвойПарень   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 00:38 (ссылка)
You bet! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 00:50 (ссылка)
Воистину воскресе!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 01:15 (ссылка)
Воистину воскресе!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 03:34 (ссылка)
СвойПарень. а я не знаю этого выражения :-(((
You bet! Тут как-то я его не встречала, но думаю, что это хорошее что-то :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 03:35 (ссылка)
Alice_M
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 03:37 (ссылка)
Pipesmoker
:-)) ХХХ :-)
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 03:38 (ссылка)
это вроде "а как же!" ;)

я сейчас поехал к местным еврейцам, купил кулич и буду праздновать возвращение к жизни!

это какой-то тройной праздник у меня получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 03:41 (ссылка)
Хорошо провести тебе время :-))
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 03:52 (ссылка)
Дай Бог!

Мама меня сейчас спросила, - А про Христа в Библии написано? ... :( Вот ведь люди какую горькую жизнь прожили ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 03:58 (ссылка)
Да. Вопрос простой, а задумаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 04:01 (ссылка)
всех с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 05:09 (ссылка)
Napoleon
Спасибо ! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Lussit,Во истину воскрес!Аеще по русской традиции
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 13:54 (ссылка)
Присоединюсь ко всем:-)
Воистину воскрес:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку