-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Свинцовое небо. Сегодня праздник и думаю, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангельский_муж   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 17:31 (ссылка)
А ты радио слушаешь ?? наше.. родненькое ??
Я слушаю шансон по инету... Скажу честно... уже не представляю, как бы я без него был ))
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 17:54 (ссылка)
С праздником тебя тоже и да поможет тебе Бог в твоих начинаниях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ангельский_муж
А ты радио слушаешь ?? наше.. родненькое ??
Я слушаю шансон по инету... Скажу честно... уже не представляю, как бы я без него был ))

Я пробовала, но очень плохо проходит :-((
Так что я полной изоляции.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:44 (ссылка)
Wadimus-77, Спасибо за пожелание и за колесо тоже :-))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:27 (ссылка)
Lussit, да у нас тоже нельзя шуметь в определенные часы, и в выходные и праздники.Я думаю это разумно., должны же люди в тишене отдохнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:31 (ссылка)
Ангельский_муж, я тоже слушаю русское радио по интернету.
Lussit , попробуй набрать www.101.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, да у нас тоже нельзя шуметь в определенные часы, и в выходные и праздники.Я думаю это разумно., должны же люди в тишене отдохнуть.

Нет, тут нет такого. А не косила я не оттого, что шум, а я ведь не знаю, как они отнесутся к тому, что в их Пасху я работаю и грохочу. Я всегда очень аккуратно отношусь к местным традициям. Я не хочу, чтобы плохо думали о русских. Если я не уверена правильно ли я делаю, я всегда подожду и посмотрю, как делают другие. Так и сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:53 (ссылка)
west_girl, Заработало! Знаешь, я пробовала два года назад и невозможно было слушать, постоянно прерывалось и я оставила эти попытки. А видимо напрасно :-)))
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:01 (ссылка)
http://horus.mtu.ru:8800/
Это шансон
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:23 (ссылка)
Ангельский_муж, Ха ха! Заработало!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 00:29 (ссылка)
Ангельский_муж, Нет, по твоей ссылки та же проблема. Кадую минуту браузер подкачку делает и тормозит все. Жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Lussit,а в Германии все работают в саду по религиозным праздникам, мы сказали, что в России это грех.Они ответили, что в Германии это не соблюдается.
Очень рада, что у тебя все заработало, это вообще очень интересный сайт.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 15:48 (ссылка)
west_girl ИНтересно. Наверное в Англии тоже не соблюдается. А вот в Израиле сторого с этим. Поэтому я так осторожничала :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку