-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Пора спать. Наконец-то я убрала дом. Люблю дом,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Пора спать. Наконец-то я убрала дом. Люблю дом, Суббота, 10 Апреля 2004 г. 04:13 (ссылка)
Действительно, это очень действенное состояние от мучавших тебя мыслей - усталость..
Отдохни :) И с новыми силами в сад и сюда :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 07:59 (ссылка)
Сад - это замечательно ..... У тебя там цветы или деревья ? А усталость , физическая всегда помогает избавиться от усталости душевной ....
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 08:32 (ссылка)
Утро вечера мудренее...
Я рада твоему появленю там, где стихи.. Ты просто чувствуешь хороших людей...
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 12:18 (ссылка)
Зато хорошо поспала наверно, а я сегодня убираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:07 (ссылка)
Эмоциональ, Да, я постепенно восстанавливаюсь.Мне очень не хватает солнца. Процесс шел бы быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, У нас было 5 деревьев бузины. Она очень разрослась и затеняла сад, в прошлом году мы ее вырубили. Осталось немного кустиков, маленькие деревца, очень много роз. Кустов 30, хризантемы, рододерндрум, азалия, камелия,ну а остальные буду однолетние рассаживать. И большая поляна с травой по центру. Сад большой и дел много.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:11 (ссылка)
wirineya, пожалуй соглашусь, хотя это не скромно. Есть у меня такой нюх :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:12 (ссылка)
west_girl, желаю тебе поскорее разделаться с уборкой :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку