| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Джульетта Ангелова
Да...
Вот это история...
Исходное сообщение Специфика
Не грусти. И не такое бывает. Главное, не забывать, что на всё воля божья. Она правда не всегд совпадает с нашей. но, если поднапрячься можно постепенно понять, что бог как всегда оказался прав.
Исходное сообщение sleeplessness
м-да, девочку больше всего жалко!
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Lussit,
очень тяжёлая история:-(
А я как раз собиралась развить у себя демагогию, рассуждая о взаимоотношения с женатыми товарищами.Но вначале решила почитать тебя.
Сейчас уже даже и не хочется..
Исходное сообщение Lussit
Для меня это был урок. Из него я вынесла подтверждение еще одной моей мысли: поздние дети. Впоследствии это становится большой проблемой. Знаю на своей шкуре.
Исходное сообщение z_zvezda
Lussit, может быть, я не права, но в этой ужасной судьбе Наташи я вижу какую-то кармическую ситуацию. Я верю, что все в нашей жизни неслучайно.
Наташу несколько раз, видимо, предупреждали Сверху, что она перегибает палку. История с морковкой - то что она вся пожелтела. История с японским языком - ведь она так толком и не нашла себе работу по специальности переводчика. Мне кажется, все это были знаки свыше - остановится, задуматься, что-то изменить в своем поведении.
Она не обратила на это внимания (возможно, были еще какие-то знаки, о которых ты не написала), мчалась дальше, к своей цели. И когда добилась своего, была жестоко наказана. И, самое ужасное, что это наказание ударило по дочке и ей теперь предстоит расхлебывать эту кашу.
Исходное сообщение west_girl
Реву, не знаю почему, по идее эту Наташку и жалеть не стоит. На чужом несчастье своего счастья не построишь.Представляю какого было его жене и детям. Но бедная девочка, как ее жаль, хотя она уже сейчас большенькая и может у них с папой не так уж все и плохо, в России много несчастных детей. А вот на месте его жены, я бы помогла ему поднять ребенка. ПРОстить его бы не смогла, а с девочкой бы помогла, может она страдала больше, чем я могу себе представить.
Исходное сообщение Lussit
wirineya, Очень серьезно подумай. Этим детям потом очень трудно бывает.
Исходное сообщение wirineya
Давно нету.. Одна умерла, когда мне было лет пять, вторая, когда мне было пятнадцать.
Исходное сообщение Птица_Да
УЖАС.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |