-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Наташка (Окончание)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джульетта_Ангелова   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 02:41 (ссылка)
Да...
Вот это история...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение Джульетта Ангелова
Да...
Вот это история...

Тебя тоже царапнуло?
Ответить С цитатой В цитатник
Walter   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 02:50 (ссылка)
Тяжело читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 02:56 (ссылка)
Walter, да. как-то все у этих людей сломалось.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 07:40 (ссылка)
Страшная и грустная история..
А сколько таких судеб покалеченных в советские праздники, когда никого нет, или врачи пьянствуют? Не дай бог.
Ответить С цитатой В цитатник
Специфика   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 08:50 (ссылка)
Не грусти. И не такое бывает. Главное, не забывать, что на всё воля божья. Она правда не всегд совпадает с нашей. но, если поднапрячься можно постепенно понять, что бог как всегда оказался прав.
Ответить С цитатой В цитатник
sleeplessness   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:41 (ссылка)
м-да, девочку больше всего жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Lussit,
очень тяжёлая история:-(
А я как раз собиралась развить у себя демагогию, рассуждая о взаимоотношения с женатыми товарищами.Но вначале решила почитать тебя.
Сейчас уже даже и не хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Страшно то как... и грустно... Жжжжуть... Жаль ребёнка, ни в чём не виноватого... ох...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Специфика
Не грусти. И не такое бывает. Главное, не забывать, что на всё воля божья. Она правда не всегд совпадает с нашей. но, если поднапрячься можно постепенно понять, что бог как всегда оказался прав.


Именно в этом и дело. В этой истории я отчего-то виже не простое стечение обстоятельств.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение sleeplessness
м-да, девочку больше всего жалко!


Да. ее жизненный путь будет не прост. Мамы нет. Отец... Сколько он проживет? А она только начинает. Никакой поддержки и при этом глубокий ум, кругозор, идеалы. Она очень непростая и от этого ей будет еще труднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Lussit,
очень тяжёлая история:-(
А я как раз собиралась развить у себя демагогию, рассуждая о взаимоотношения с женатыми товарищами.Но вначале решила почитать тебя.
Сейчас уже даже и не хочется..

Для меня это был урок. Из него я вынесла подтверждение еще одной моей мысли: поздние дети. Впоследствии это становится большой проблемой. Знаю на своей шкуре.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Sacura, Да.Если не произойдет какого-то чуда, то ее ждет тяжелая жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:20 (ссылка)
Lussit, может быть, я не права, но в этой ужасной судьбе Наташи я вижу какую-то кармическую ситуацию. Я верю, что все в нашей жизни неслучайно.
Наташу несколько раз, видимо, предупреждали Сверху, что она перегибает палку. История с морковкой - то что она вся пожелтела. История с японским языком - ведь она так толком и не нашла себе работу по специальности переводчика. Мне кажется, все это были знаки свыше - остановится, задуматься, что-то изменить в своем поведении.
Она не обратила на это внимания (возможно, были еще какие-то знаки, о которых ты не написала), мчалась дальше, к своей цели. И когда добилась своего, была жестоко наказана. И, самое ужасное, что это наказание ударило по дочке и ей теперь предстоит расхлебывать эту кашу.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:39 (ссылка)
Реву, не знаю почему, по идее эту Наташку и жалеть не стоит. На чужом несчастье своего счастья не построишь.Представляю какого было его жене и детям. Но бедная девочка, как ее жаль, хотя она уже сейчас большенькая и может у них с папой не так уж все и плохо, в России много несчастных детей. А вот на месте его жены, я бы помогла ему поднять ребенка. ПРОстить его бы не смогла, а с девочкой бы помогла, может она страдала больше, чем я могу себе представить.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Для меня это был урок. Из него я вынесла подтверждение еще одной моей мысли: поздние дети. Впоследствии это становится большой проблемой. Знаю на своей шкуре.

Мне 35 сейчас, а так хочется еще одного ребенка родить.. Успею ли? Не знаю..
Боюсь, что будет поздно..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
Lussit, может быть, я не права, но в этой ужасной судьбе Наташи я вижу какую-то кармическую ситуацию. Я верю, что все в нашей жизни неслучайно.
Наташу несколько раз, видимо, предупреждали Сверху, что она перегибает палку. История с морковкой - то что она вся пожелтела. История с японским языком - ведь она так толком и не нашла себе работу по специальности переводчика. Мне кажется, все это были знаки свыше - остановится, задуматься, что-то изменить в своем поведении.
Она не обратила на это внимания (возможно, были еще какие-то знаки, о которых ты не написала), мчалась дальше, к своей цели. И когда добилась своего, была жестоко наказана. И, самое ужасное, что это наказание ударило по дочке и ей теперь предстоит расхлебывать эту кашу.

Я не написала, потому что не знаю. Я ведь не слишком тесно с ней общалась. Но ты высказала мою мысль. Мне тоже казалось в ее седьбе не простым. Ведь роман длился около10лет и в его семье было много горя.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Реву, не знаю почему, по идее эту Наташку и жалеть не стоит. На чужом несчастье своего счастья не построишь.Представляю какого было его жене и детям. Но бедная девочка, как ее жаль, хотя она уже сейчас большенькая и может у них с папой не так уж все и плохо, в России много несчастных детей. А вот на месте его жены, я бы помогла ему поднять ребенка. ПРОстить его бы не смогла, а с девочкой бы помогла, может она страдала больше, чем я могу себе представить.


Жена страдала, но и Наташка страдала. Все очень перепуталось у них, а в итоге страдает невинное дитя.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:26 (ссылка)
wirineya, Очень серьезно подумай. Этим детям потом очень трудно бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
wirineya, Очень серьезно подумай. Этим детям потом очень трудно бывает.


В каком плане трудно?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:01 (ссылка)
очень трудно это описать в двух словах. У тебя есть бабушка?
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:06 (ссылка)
Давно нету.. Одна умерла, когда мне было лет пять, вторая, когда мне было пятнадцать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Давно нету.. Одна умерла, когда мне было лет пять, вторая, когда мне было пятнадцать.


Тогда мне трудно тебе все объяснить. Ну вот представь, что у тебя бы никогда не было твоей молодой мамы, а только бабушка. Бабушка хоршая, добрая, но с ней не покатаешься на великах, не пойдешь на каток. ПРосто потому, что она ужене может. Она научит тебя любить книжки и многое иное, но ей трудно будет понять твою музыку, твоих друзей, твои интересы. Она будет стараться вникать во все, но не сумеет. Когда ты станешь большой, то родители уже бедет пенсионеры и ты не сможешь учиться на дневном, т.к. нет средств, надо работать. И уже с поиском работы они тоже не помогут. Все их друзья старики. И потом, когда у тебя появится маленький ребенок, то помочь она уже не сможет в полной мере. И как только твой ребенок начинает вставать на ноги и ты думаешь, что ты можешь начать жить и заняться карьерой, родители оказываются в том состоянии при котором нужен уход и у тебя нет личной жизни. Нет даже права на нее. Это в двух словах. Но это очень серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:17 (ссылка)
УЖАС.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Да
УЖАС.

И оттого он ужаснее, что не выдуман.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку