-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


И еще оттуда же: "запиши это в своей памяти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:32 (ссылка)
Сразу вспомнился диалог героев в фильме "Влюблен по собственному желанию":-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Сразу вспомнился диалог героев в фильме "Влюблен по собственному желанию":-)))

Честно говоря, давно смотреля, диалоги забылись но сюжет помню :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 00:03 (ссылка)
blue_cat coвeтyeт -

"не ищите такого мужчину, с которым будет удобно и приятно жить; ищите такого, без которого жить не сможeте"
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
blue_cat coвeтyeт -

"не ищите такого мужчину, с которым будет удобно и приятно жить; ищите такого, без которого жить не сможeте"


Это почти из области фантастики :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:14 (ссылка)
Lussit, Герой героине говорит "И дурочкой надо быть немножко. Вроде и нет ничего, а в глазах чертовщинка":-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Napoleon, Где найти такого:-))) Может это и есть счастье:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Lussit, Герой героине говорит "И дурочкой надо быть немножко. Вроде и нет ничего, а в глазах чертовщинка":-)))


Да, смотри-ка! Ты написала и я вспомнила.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Napoleon, Где найти такого:-))) Может это и есть счастье:-)))


Таков мой сын. Его девушка написала мне письмо, что он порой несносен. Мы с ней в дружеских отношениях :-)) Я написала ему и задала несколько вопросов. Ответом на них он и прислал мне этот рассказ и ни строчки более. Я оченила этот тонкий юмор :-)))
Надеюсь, что и она оценит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:29 (ссылка)
Lussit, Ну, не оценит - флаг ей в руки:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Ксанти, Да нет, они любят друг друга. Тлько он иногда такой шалопай, хотя судя по тексту, может за это она и любит? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:49 (ссылка)
Lussit, Любят - на здоровье:-))) Но он прав, зануд любить не будут:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Эх, мудер не по годам. :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; И еще оттуда же: "запиши это в своей памяти Пятница, 09 Апреля 2004 г. 17:08 (ссылка)
А кто определил критерий, когда пора становится мудрым?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:11 (ссылка)
Ксанти, Это верно, каждому свое :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 03:49 (ссылка)
Ксанти, главное верить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку