-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


А девочка Писклова, похоже, не поедет на конкурс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рикарда   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 04:29 (ссылка)
И правильно не поедет. Она же страшная, как ядерная война :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 04:53 (ссылка)
Мне кажется, что даже если ей было и все 20, не взяли бы её.
Конечно, если сделать липосакцию, и несколько пластических оппераций... Плюс сменить паспорт...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 04:56 (ссылка)
Это был просто стеб. Это был как бы протест, как когда-то хиппи. Потому ее и выбрали. Я бы не возражала, чтобы она поехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; А девочка Писклова, похоже, не поедет на конкурс Вторник, 06 Апреля 2004 г. 04:58 (ссылка)
... и заняла бы последнее место, и весь мир решил бы, что в России живут такие страхолюдины.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 05:07 (ссылка)
, Да мир и так знает кто у нас живет. Всем давно известна красота русских женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; А девочка Писклова, похоже, не поедет на конкурс Вторник, 06 Апреля 2004 г. 05:14 (ссылка)

Надеюсь, что выберут достойную.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 06:37 (ссылка)
Исходное сообщение Puzzle
... и заняла бы последнее место, и весь мир решил бы, что в России живут такие страхолюдины.

Ой-ёй-ёй... А большинство моделек, выступающих на этих конкурсах уж такие красавицы, что просто глаз не отвести. :D

Кстати, открою страшную тайну. Правильный грим может из любой дурнушки сделать королеву красоты, как и наоборот, из красотки ведьму. Так что не надо заявлений, что Алёна, мол, страшная, а вот девочки с конкурсов супер-пупер-мега-гига-рулез, только потому, что они накрашены как следует, а она прислала естественное фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 06:39 (ссылка)
Lussit, как решил народ на форуме это организаторы конкурса нашли такой способ сохранить хорошую мину при плохой игре. Сама-то Алёна говорила в интервью, что ей исполняется 18.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Интересная тема для разговора, жаль ничего не знаю о девочке про которую вы говорите, не могу оценить, но думаю в столь раннем возрасте участие в этих конкурсах принесет ребенку стресс.На них наверно такая закулисная борьба.Что я только не слышала про эти конкурсы. На самом деле ведь далеко не всегда выбирают самую самую. Когда в России смотрела эти конкурсы растраивалась до слез, там столько достойных девушек, а выбирут вечно кого попало, там же все куплено и все за ранее известно, а это просто шоу. 2 и 3 место может еще действительно честно выбирают, т,к. эти девушки обычно всегда симпотичней самой королевы красоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
Lussit, как решил народ на форуме это организаторы конкурса нашли такой способ сохранить хорошую мину при плохой игре. Сама-то Алёна говорила в интервью, что ей исполняется 18.

У меня закрадывалось такое предположение. Это как с выборами президента :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
west_girl, Эту ссылку давала Ночной Кошмар

А это http://stopbarbie.org.ru/
Может его уже и нет. Там про эту девушку.
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; А девочка Писклова, похоже, не поедет на конкурс Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:11 (ссылка)
Но жир этой Алёны ничем не скроешь, когда она выйдет на сцену в бикини.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Puzzle
Но жир этой Алёны ничем не скроешь, когда она выйдет на сцену в бикини.

LI 3.9.25

Дело не в жире, а в подходе к эталону женской красоты. В Древнем Египте целисиь женщины-подростки. оненькие и недоразвитые. Я думаю,что это обусловливалось ранними браками и ранней смертность. Они просто не спували стать женщинами, развится, как умирали.
Но был период в истории человечества, когда целинись женщины с пышными формами, а худобы наводила мысль о туберкулезе.
Гитле очень следил за развитием нации и поэтому он избрал эталоном красоты, который внушался всем женщин с широкими бедрами. Он считал, что только такие женщины могут рождить здоровых наци. Медицина говорит, что это не факт. Важен внутренний размер таза, а не внешний. Но я не о том. Я о том, что кажное столение понятия меняются.
Та мода, которая пропагандируется сейчас в целом не здоровая. Она искусственно истощает женщину. И возможно уже пришло время сменить эталон. Многие чувствуют это чисто интуитивно. И кто знает, возможно Алена Писклова и была первой попыткой смены эталона?
Действительно, она везде естественная. Если ее умела покрасить, сделать прическу, то ее лицо будет вполне миловидным. А фигура? У нее обычная фигура земной женщины, реальной женщины. Она не вышла из фитнес-клуба или поз-под рук массажисток. Она такая какая есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:36 (ссылка)
Lussit, но на конкурс едут красивые и стройные!!!
И как она бы смотрелась на их фоне? Не думаю, что судьи пустили бы слезу по этому поводу, и присудили ей первое место.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:41 (ссылка)
Посмотрела ссылку, лицо не плохое:bol'shie глаза, нос не обычный, волосы красивые, профессиональный макияж и вполне, только вот из за роста не пройдет, там все под 2 метра.Хотя я за то, чтобы участницы конкурса были разные: высокие, маленькие. полненькие, худенькие, самое главное чтобы красивые были, а то всех гонят под один шаблон, а то что некоторые дамы лицом уж совсем не вышли игнорируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Puzzle
Lussit, но на конкурс едут красивые и стройные!!!
И как она бы смотрелась на их фоне? Не думаю, что судьи пустили бы слезу по этому поводу, и присудили ей первое место.

На конкурс поедут красивы и те, кого есть кому двигать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Посмотрела ссылку, лицо не плохое:bol'shie глаза, нос не обычный, волосы красивые, профессиональный макияж и вполне, только вот из за роста не пройдет, там все под 2 метра.Хотя я за то, чтобы участницы конкурса были разные: высокие, маленькие. полненькие, худенькие, самое главное чтобы красивые были, а то всех гонят под один шаблон, а то что некоторые дамы лицом уж совсем не вышли игнорируют.

Вот и мне не нравится это. Одни рост, один вес. Теперь с развитием хирургии будет и лицо одно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Puzzle
Lussit, но на конкурс едут красивые и стройные!!!

Солнышко, кто тебе сказал такую глупость? На конкурс едут стандартные "вешалки", это да, но утверждать, что это всегда красиво?!
Исходное сообщение Puzzle
И как она бы смотрелась на их фоне? Не думаю, что судьи пустили бы слезу по этому поводу, и присудили ей первое место.

Всё зависит от того, как загриммировать и во что одеть.

Эх, вспоминается мне давняя история, когда на конкурсе стриптиза в "Голливудских ночах" я встретила совершенно сногсшибательную девушку Иру. И вот после конкурса это божество забыло туфли. А так как мы жили практически рядом, менеджер попросил меня к ней заехать... Открывает мне дверь какая-то нечёсанная чуня, на улице встретишь, не обернёшься ни в жизнь.
— Я к Ире...
— Изольда, да это ж я...
(немая сцена)
Вот что правильно наложенный грим с человеком делает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку