-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вот я и приехала. Ох, как же тут дорого посылать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:17 (ссылка)
что посылки дорогие.. это точно, я как то тоже за 2,5 кг почти 35 евро отдала.. так что проще деньгами послать..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:28 (ссылка)
Но я не знаю как почтой посылать деньги, а Вестерн Юнион берет за перевод 30%, а то и больше, зависит от суммы.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:37 (ссылка)
я тоже не знаю... но думаю, что Мама у меня в обычном конверте с письмом шлет..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:41 (ссылка)
Я два раза посылала. И оба раза вытаскивали. Письмо приходило вскрытым и даже письмо, в котором я сообщала, что послала деньги лежало, а денег не было. Вот так. Хотя и в фольгу заворачивала и в октрытку вкладывала. У них на почтах в России нюх особый. Воры, одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
Такая же ерунда, но маме хочeться не денег, а именно посылку из Германии.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Такая же ерунда, но маме хочeться не денег, а именно посылку из Германии.

Кое-что невозможно купить даже в Росси, хотя там сейчас чего только нет :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
ну я не знаю.. черт.. надо будет точно спросить.
посылки доходят надежно 100% и даже когда приносят посылку по адресату.. то делают фотку на пaлоройде и присылают отправителю..

и всё таки я уверенна, что Мама просто с письмом шлет.. иногда с кем нибудь передает.. перевод невозможен..

и бабушка.. у меня не в Москве живет.. а в самой настоящей Сибири..

тьфу.. тьфу.. всегда доходило..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:56 (ссылка)
хотя думаю, что многое зависит.. от фирмы/компании/общества, которое такими делами занемается.. в германии таких очень много..
одним словом конкуренция.. люди хотят иметь со своего дела как можно больше денег.. и клиентов..
вот и "горбатят"...
имидж=клиенты=надежность для клиентов и успех для фирмы=процветание фирмы
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 00:06 (ссылка)
У меня даже простые тоненькие письма не всем доходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 01:41 (ссылка)
Black_Velvet, В Англии почта подчинена королеве. Эта королевская служба :-) Они тут работают безукоризненно. Письмо по Англии в любую точку идет один день. Можно посылать любые документы, в т.ч. паспорта. Доходит прекрасно. Но в России начинаются чудеса. Посылки пока доходят, правда иногда приходят полностью вскрытые, но там все по списку сохранено. А с письмами большая беда. Все письма, которые я получаю из России приходят вскрытыми и на них на обороте стоит штамп, на котором написано: "Письмо поступило в открытом виде". Думают, что все такие идиоты. Ну вскрыли и вскрыли, мы уже привыкли жить голыми и напоказ, только зачем такие глупости писать. неужели люди будут посылать письмо не замечатав. Мои письма то в Россию тоже вскрывают, но исключительно те, где деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 01:41 (ссылка)
west_girl, вот и у тебя та же проблема. Получается только посылки.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
west_girl, вот и у тебя та же проблема. Получается только посылки.


Можно сделать маленькую посылку, легкую, и деньги спрятать в чем то, что не найдут.Или бандероль. Не пробовала?
А подружке так колечко на день рожденья отправила, спрятала в мягкую игрушку. Открыли но не нашли.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
В конфеты можно. В куче шоколадных конфет ковыряться не будут, сделать "фальшивую" конфетку и перемешать с остальными.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:18 (ссылка)
wirineya, Я думал про такой вариант. Но так как денег уменя в обрез, только то, что муж выдает, я должна быть точно уверена, что и эта бандеролька не пропадет. И поэтому я в итоге просто выбираю посыкли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку