город Воркута, поселок Промышленный,улица |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маленькая_Принцесса
Воркута. Как это близко и в то же время далеко.
в нашей Республике же находится. Но люди там немного другие. У меня там друга убили. Так до конца и не знаю за что... И вообще много ассоциаций и воспоминаний и у меня тоже связано с Воркутой.
Исходное сообщение Маленькая_Принцесса
да, наверное. а вообще, плохих людей не бывает... бывают больные люди и люди озлобленные, а плохих - нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |