-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


город Воркута, поселок Промышленный,улица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СвойПарень   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 02:10 (ссылка)
Ну и вспомнила ! Еще вспомни .ский Котлас!

Слава Богу, что нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 02:50 (ссылка)
СвойПарень, Может тебе слава богу, а мне нет. Мне больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: город Воркута, поселок Промышленный,улица Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 04:01 (ссылка)
У тебя остались воспоминания. Их не стереть. Иногда даже самой.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 04:12 (ссылка)
Да, разумеется, вот только мечтать мне уже не о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; город Воркута, поселок Промышленный,улица Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 04:20 (ссылка)
Твоя мечта была связана с поездкой в родной поселок?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 05:12 (ссылка)
не стоит жалеть о прошлом. главное, что в тебе осталось от него
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 05:22 (ссылка)
Собственно я не там родилась. Но меня туда мама привезла, когда мне год исполнился. Папу туда направили на работу и я там выросла.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 05:28 (ссылка)
Но я и мои подруги мечтали, когда-нибудь втроем взять и поехать туда. И непременно поездом. Теперь все, приехали.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Принцесса   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:34 (ссылка)
Воркута. Как это близко и в то же время далеко.
в нашей Республике же находится. Но люди там немного другие. У меня там друга убили. Так до конца и не знаю за что... И вообще много ассоциаций и воспоминаний и у меня тоже связано с Воркутой.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_Принцесса
Воркута. Как это близко и в то же время далеко.
в нашей Республике же находится. Но люди там немного другие. У меня там друга убили. Так до конца и не знаю за что... И вообще много ассоциаций и воспоминаний и у меня тоже связано с Воркутой.

Мы с тобой из одних краев, но из разных времен. На мое время пришлись замечательные люди. Мне повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Принцесса   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:48 (ссылка)
да, наверное. а вообще, плохих людей не бывает... бывают больные люди и люди озлобленные, а плохих - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_Принцесса
да, наверное. а вообще, плохих людей не бывает... бывают больные люди и люди озлобленные, а плохих - нет.

Согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку