-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Похоже, что погода против моего вечернего похода.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


z_zvezda   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:31 (ссылка)
Люссит, а ты макроме умеешь плести?
Очень красиво кашпо такое подвесить с цветком.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:40 (ссылка)
Да, я умею плести макраме и кашпо также. Но у меня в этом нет нужды. У меня специальные корзинки есть. Я ведь эти корзинки, их всего 6 вешаю не внутри, а снаружи дома. У меня летом весь дом в этих корзинах с цетами, по всей стене :-)))
Просто я раньше сажала цветы только сверху, а в этом году буду вставлять ростки еще и с боков.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:11 (ссылка)
Да, поняла. Это очень красиво тоже - в корзинках цветы. Не забудь сфотографировать, хочется посмотреть на твой дом, увитый цветами. Как у Герды.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:16 (ссылка)
:-)) Если найду сейчас прошлогодние снимки, то покажу и сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:18 (ссылка)
ой, давай, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:29 (ссылка)
Мне надо покопаться :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:35 (ссылка)
Я уж тогда завтра посмотрю, пойду спать.
Спокойной ночи, Люссит!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
Я уж тогда завтра посмотрю, пойду спать.
Спокойной ночи, Люссит!

Спокойной ночи!
Я нашла :-)) Если ты зайдешь в мой фотоальбом на 3 страницу то в верхнем ряду увидишь мой домик в цветах. Так было в прошлом году.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Lussit, я посмотрела, очень красиво!
Это же петунии в корзинках. Я их тоже очень люблю, особенно белые, они к вечеру чудесно пахнут, так таинственно, когда в сумерках тает волшебный аромат.
Но в прошлом году у меня все петунии оборвали птицы. Прилетают и обдирают лепестки. Я уж там мишуру елочную развешивала, ничего их не пугает.
Наверное, в этом году не буду сажать. Надо что-то другое найти, несъедобное.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:56 (ссылка)
Попробуй настурцию. Она тоже активно цветет, а цвет яркий, может он будет отпугивать птиц. Только ты уверена, что это были птицы, а не слизни? Слизни объедают цветы так, что кажется след от клюва птицы. Оди приходят ночью, а утром и днем и даже вечером их не найти нигде. Попборуй посикать вокруг цветом следы, как слюны. Может так оно и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку