-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТИХАЯ_СКАМЕЕЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 17:04 (ссылка)
Так точно! ВЕрбное :)
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 17:34 (ссылка)
да, просыпаюсь ... солнышко пришло ... а на кабеле у нас время не перевели!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 18:41 (ссылка)
Хороший праздник. Мы в этот день всегда с мей подружкой Леной ездили в церковь. Мне очень ннавилось, когда в конце службы все поднимают букетики верб для освящения. Так красиво получалось, столько верб и капли воды. Рано в этом году Пасха.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 03:53 (ссылка)
Аха, вербное :-) А через неделю - Пасха. Так люблю этот праздник! С детства он ассоциируется у меня с предпраздничной уборкой за несколько дней до Пасхи, ароматами сдобы и вкусной помадки, сваренными в луковой шелухе и намазанными растительным маслом для красоты яйцами в субботу и праздничным завтраком, обедом и ужином в воскресенье. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 03:58 (ссылка)
Да, но тут все яйца коричневого цвета, да и краски у меня нет. Так что не будет так интересно, да и храма тут нет православного. У меня есть дома иконки, свечки. Ну вот и буду сама с собой справлять :-)
Ответить С цитатой В цитатник
BigBadWolf   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 04:17 (ссылка)
А ты к людям сходи к местным. У них в те же дни Пасха ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 05:21 (ссылка)
А они ее не отмечают как у нас. Они утром в церковь и все. У них нет постов и соответственно нет стола пасхального. У них и вербного нет.
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 05:34 (ссылка)
Очень у них хорошо в английской церкви ... Не так душевно, как у Лютеран, но хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:23 (ссылка)
Не знаю, я была. Предельно скромно. Женщина-пастор. Никаких украшений. Все стоят и поют под физгармонию. Мотивы очень простые, даже примитивные, как у русской попсы. Нет того трепета, который я люблю в храмах. У нас церковка маленькая местная, да и народу туда приходит человек 20. В основном старые люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку