-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Весь вечер дождь. Причем именнь такой, какой я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:06 (ссылка)
так всегда.. никакой романтики.. у меня так же.. всё думаю.. блин.. только постирала.. или только окна помыла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:11 (ссылка)
:-))Да, да и еще машину помоешь и на тебе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:20 (ссылка)
кстати есть примета.. (в Европе точно!!!)
как только помоешь окна...
на след. день обязательно пойдет дождеь!!!!

спорим ???????? :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:27 (ссылка)
Ха ха ха, верю на слово, тем более в Англии верю, тут каждый день дождь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:27 (ссылка)
должна отметить, что эту примету придумали русские женщины :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 03:59 (ссылка)
Black_Velvet, Спасибо за картинку. Такая свежесть! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 06:44 (ссылка)
у нас недавно не дождь был, а целыи ливень. тропические дожди - это льет так льёт. но я не люблю. я солнышко люблю
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 07:22 (ссылка)
Особенно хорош дождь . когда никто не портит тебе нервы. когда рядом стоит чашка горячего чаю ..... можно даже полную тишину дома . только собака у ног..... Сразу появляется мысль 6 " а на фига завтра ехать на работу ? " Столько хорошего проходит за стенами ......
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 08:00 (ссылка)
А мне дождика захотелось..такого проливного летнего. У нас сейчса такое яркое солнышко и лужи разливанные.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Особенно хорош дождь . когда никто не портит тебе нервы. когда рядом стоит чашка горячего чаю ..... можно даже полную тишину дома . только собака у ног..... Сразу появляется мысль 6 " а на фига завтра ехать на работу ? " Столько хорошего проходит за стенами ......


Да. я вчера просто наслаждалась этим дожем, правда с пивом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
у нас недавно не дождь был, а целыи ливень. тропические дожди - это льет так льёт. но я не люблю. я солнышко люблю

Я люблю все, но чтобы ненадолго :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа
А мне дождика захотелось..такого проливного летнего. У нас сейчса такое яркое солнышко и лужи разливанные.

Весенние дожди очень хороши :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 16:10 (ссылка)
Дома Италия стирает , а на дворе Англия :) Вот с глажкой загвоздка ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
Дома Италия стирает , а на дворе Англия :) Вот с глажкой загвоздка ! :)

Ну а тонкая ручная работа это уж Россия :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 04:59 (ссылка)
вобще я замечала, что когда дождь, всегда нужно идти или на работу, или в институт. . удовольствие от дождя (дома с чашкои кофе) наверное получают в основном миллионеры. потому что ин никуда не нужно идти
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 05:24 (ссылка)
:-)))Я не миллионер. Но в Москве, всегда, когда шел дождь, если у меня было свободное время, я шла гулять :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку