Весь вечер дождь. Причем именнь такой, какой я |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Особенно хорош дождь . когда никто не портит тебе нервы. когда рядом стоит чашка горячего чаю ..... можно даже полную тишину дома . только собака у ног..... Сразу появляется мысль 6 " а на фига завтра ехать на работу ? " Столько хорошего проходит за стенами ......
Исходное сообщение Napoleon
у нас недавно не дождь был, а целыи ливень. тропические дожди - это льет так льёт. но я не люблю. я солнышко люблю![]()
Исходное сообщение ИрНиКа
А мне дождика захотелось..такого проливного летнего. У нас сейчса такое яркое солнышко и лужи разливанные.
Исходное сообщение Tayfun
Дома Италия стирает , а на дворе Англия :) Вот с глажкой загвоздка ! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |