-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ну душевно-то как! Джакузи, свечки, ароматики и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 01:41 (ссылка)
ну и что.. это хорошо что захмелела..хоть расслабилась..


я ванны не люблю.. и залазею туда только когда мне плохо.. выдерживаю не больше 15 минут.

я вот например сижу.. настроение дурацкое.. и вообщех всё беееее
просто противно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 01:56 (ссылка)
Я тоже не могудолго быть в ванной. Так же минут 15-20 и не могу, когда вода горячая. Сердце схватывает. Так что я слегка :-))
А ты как я хлебни чего -нибудь и махни рукой.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:14 (ссылка)
а толку.. хлебнешь.. еще таскливей на душе..


независимость... вот к чему всю жизнь стремится человек,.. душа рвется.. тело это наказание.. душа не может из тела вырваться.. и она ищет и ищет.. путь.. как покойные души ищут выход в зеркалах.. что бы им легче стало.. что бы они освободились от лаберинта..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:21 (ссылка)
Да, независимость... Для меня это всегда было недосягаемо в той полной мере, в какой я бы хотела. Но я не много встречала в жизни таких людей. Хотя встречала. Хотя женщин среди них не было :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:38 (ссылка)
мне иногда кажется, что тело это на самом деле наказание..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 04:00 (ссылка)
Возможно, особенно, когда оно старое и больное.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 07:24 (ссылка)
А я предпочитаю душ . не могу сидеть в ванной ..... предпочитаю постель , спокойный свет ночника, тихую музыку, кнжку ..... и можно тот же дождь за окном :) А ты теперь можешь расслабиться наконец-то и восстановить безмятежность :) Так что удачи тебе ! Это очень важно уметь найти такой вот островок спокойствия.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 15:16 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Я за все годы жизни в Москве приняла ванну только раз. Она все таки очень расслабляет. Когда рабтаешь, да еще семья это слишком большая роскошь. Забирает кучу времени до того, во время того и после того. И потом очень сильная расслабуха. Нет сил что-то делать. Я в принципе тоже всегда душ, но вредких случаях, когда нервный стресс меня добивает, то я делаю себе такой водный массаж с ароматами. Успокаивает.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:30 (ссылка)
Да . жизнь слишком быстро летит . не до ванны ..... но есть и еще кое-какие причины ее отвергать :) У меня начинается страшное сердцебиение , весьма неприятное при всей приятности процедуры. Я из-за этого даже сауну не люблю ..... Жаль . но с этим можно мириться. Согласна лишь на ванну под открытым небом . глядя на звезды ..... попивая шампанское ...... Только так ...... Пошла мечтать дальше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 23:00 (ссылка)
Да, я знаю о чем ты. У меня бывает тоже сердцебиение, поэтому воду в ванной я делаю чуть теплой. В этом случае все в порядке :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку