-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


За несколько дней до отъезда муж спросил меня: -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СвойПарень   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 04:03 (ссылка)
А что еще-то? Ну голосовать сможешь. Это приятно, но мало что значит ...

На госслужбу поступить наверняка сможешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: За несколько дней до отъезда муж спросил меня: - Суббота, 03 Апреля 2004 г. 04:50 (ссылка)
Бывает.
Иногда мне тоже чего-то хочется, очень. Я лелею саму мысль о получении этого.
Проходит время, и желаемое становится действительностью, не более. Просто реальностью, а не мечтой.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:37 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Бывает.
Иногда мне тоже чего-то хочется, очень. Я лелею саму мысль о получении этого.
Проходит время, и желаемое становится действительностью, не более. Просто реальностью, а не мечтой.

LI 3.9.25

Нашла корни последнего поста :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:42 (ссылка)
А меня муж уже начинает слегка пиликать . почему до сих пор не подала на канадское гражданство ..... уже четыре года бедет в июне. А я так зажилась -заработалась . что и не замечаю особой разницы ..... только больше проблем с оформлением документов. Я стыдно сказать до сих пор даже фамилию не поменяла .... хожу как идиотка с фамилией первого мужа ..... А все лень -матушка. Потому что в этом случае надо переделать еще вторую гору документов , бумаг .... и т.д. и т.п. и когда я возьмусь за эти горы ? я не могу сказать . что я не хочу. не могу сказать . что я жажду .... мне просто лень .... ненавижу все эти бюрократические выверты .... А надо .... никуда не денешься. Хотя стать канадской гражданкой никогда не было моей мечтой . но я не против :) Гражданство - это лишь ворота в мир , возможность стать немного своей .... и только.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; За несколько дней до отъезда муж спросил меня: - Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:45 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, цепляется сознание....иногда.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:46 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
ОпятьЧегоТоНеХватает, цепляется сознание....иногда.

LI 3.9.25

А у меня постоянно ..... Иногда ниодной мысли в голове .... побегаю , почитаю , задумаюсь и вдруг мне мало места в хозяйском дневнике. мне хочется высказаться "с трибуны" своей серости :)
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:46 (ссылка)
Ну если ты никуда не ездишь ... Паспорт же надо иметь, чтобы ездить. По ксиве с чернобыльским цыпленком особенно не поездишь. А по канадскому -- самая прелесть, мои друзья все под канадцев косят, когда ездят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; За несколько дней до отъезда муж спросил меня: - Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:49 (ссылка)
С серостью - не согласна!!!!!!!!!!!!!!!
НАЕЗД!!!!! :)))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:49 (ссылка)
Исходное сообщение СвойПарень
Ну если ты никуда не ездишь ... Паспорт же надо иметь, чтобы ездить. По ксиве с чернобыльским цыпленком особенно не поездишь. А по канадскому -- самая прелесть, мои друзья все под канадцев косят, когда ездят :)

Да я знаю .... вот обязательно в этом году собирусь. Кстати из-за моего неимения паспорта сорвалась поездка на курорт в Мекиску этой зимой. Тут они придумали кардинально изменить свои визовые законы . пришлось подавать пока что на карту постоянного места жительства, потому что летом ребенок собрался к бабушке и дедушке . А гражданства ждать около года ....Кстати карту мы ждем тоже уже ....четвертый месяц!
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 06:24 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
С серостью - не согласна!!!!!!!!!!!!!!!
НАЕЗД!!!!! :)))))))))))))

LI 3.9.25

У меня она приятного туманно-сиреневого цвета :) с дымкой легкой ностальгии по прошлому.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Cвой Парень Нет, не думаю, что смогу поступить на службу в этом городе. Тут с работой очень и очень трудно. В нашей деревне половина женщин работает на свекольной деревенской фабрике, куда не пробиться. Фабричка маленькая, а деревня большая. А остальные ездят в крупные города на работу. Да мы все равно уезжать собираемся из Англии. Просто этот отъезд теперь будет проще для нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Бывает.
Иногда мне тоже чего-то хочется, очень. Я лелею саму мысль о получении этого.
Проходит время, и желаемое становится действительностью, не более. Просто реальностью, а не мечтой.

LI 3.9.25

Да, точно. Реальность уже не мечта.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 13:19 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Я имела возможность все документы привести в порядок до отъезда в России. Иначе я бы просто не выехала. Так что давно уже все на новое имя у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Исходное сообщение Эмоциональ
ОпятьЧегоТоНеХватает, цепляется сознание....иногда.

LI 3.9.25

А у меня постоянно ..... Иногда ниодной мысли в голове .... побегаю , почитаю , задумаюсь и вдруг мне мало места в хозяйском дневнике. мне хочется высказаться "с трибуны" своей серости :)

Трибуна для всегда готова в моем дневнике :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение СвойПарень
Ну если ты никуда не ездишь ... Паспорт же надо иметь, чтобы ездить. По ксиве с чернобыльским цыпленком особенно не поездишь. А по канадскому -- самая прелесть, мои друзья все под канадцев косят, когда ездят :)

Я езжу. Пару раз в году точно. И много проблем. Т.к. живе ладеко от ЛОндона и вечные беды с этими посольствами.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 06:04 (ссылка)
Lussit, спасибо за трибуну Правда я не такая уж и трибунальная .....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Lussit, спасибо за трибуну Правда я не такая уж и трибунальная .....

Ну если не трибуну, то просто чувствуй себя тут уютно и пиши :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку