За несколько дней до отъезда муж спросил меня: - |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Эмоциональ
Бывает.
Иногда мне тоже чего-то хочется, очень. Я лелею саму мысль о получении этого.
Проходит время, и желаемое становится действительностью, не более. Просто реальностью, а не мечтой.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Эмоциональ
ОпятьЧегоТоНеХватает, цепляется сознание....иногда.
LI 3.9.25
Исходное сообщение СвойПарень
Ну если ты никуда не ездишь ... Паспорт же надо иметь, чтобы ездить. По ксиве с чернобыльским цыпленком особенно не поездишь. А по канадскому -- самая прелесть, мои друзья все под канадцев косят, когда ездят :)
Исходное сообщение Эмоциональ
С серостью - не согласна!!!!!!!!!!!!!!!
НАЕЗД!!!!! :)))))))))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Эмоциональ
Бывает.
Иногда мне тоже чего-то хочется, очень. Я лелею саму мысль о получении этого.
Проходит время, и желаемое становится действительностью, не более. Просто реальностью, а не мечтой.
LI 3.9.25
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Исходное сообщение Эмоциональ
ОпятьЧегоТоНеХватает, цепляется сознание....иногда.
LI 3.9.25
А у меня постоянно ..... Иногда ниодной мысли в голове .... побегаю , почитаю , задумаюсь и вдруг мне мало места в хозяйском дневнике. мне хочется высказаться "с трибуны" своей серости :)
Исходное сообщение СвойПарень
Ну если ты никуда не ездишь ... Паспорт же надо иметь, чтобы ездить. По ксиве с чернобыльским цыпленком особенно не поездишь. А по канадскому -- самая прелесть, мои друзья все под канадцев косят, когда ездят :)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Lussit, спасибо за трибунуПравда я не такая уж и трибунальная .....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |