Вот какое чудо! Это так приятно, когда птички поют.
У нас тоже вокруг дома все щебечет и свистит. Особенно по утрам. Только я не знаю, как они называются... Есть такие маленькие темные птички с сине-зеленым отливом и длинным, загнутым вниз клювом. Может быть, это колибри?
Коллибри очень маленькие, она как большой шмель. Думаю, что это кто-то другой. Я только здесь увидела малиновок и соловьев. Они живут в кипарисах в моем саду. Их очень много!