-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Я не знаю как другие, но я очень консервативна в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СвойПарень   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:10 (ссылка)
В Америке тоже много сносят ...

А что жалеть в России? Не так уж много чего там есть ценного -- и большевики уже посносили остатки почти всей "прежней роскоши"
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 00:39 (ссылка)
Нет, знаешь, мне все равно, снесут ли дом, в котором прошло мое детство. Школу, даже город... Абсолютно все равно. Того, прошлого все равно уже нет. А то, что есть - мертвое для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
Нет, знаешь, мне все равно, снесут ли дом, в котором прошло мое детство. Школу, даже город... Абсолютно все равно. Того, прошлого все равно уже нет. А то, что есть - мертвое для меня.

Правда? Мне надо попробовать научиться так думать. Пока я очень переживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 07:14 (ссылка)
Для меня мой городок в памяти давно уже снесли . я там уже не была много лет .... Он так и остался в моей памяти , как будто мне по-прежнему 12 лет ....
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
Я так не умею. Недавно узнала, что школы моей как таковой уже нет, расстроилась сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Sacura
Я так не умею. Недавно узнала, что школы моей как таковой уже нет, расстроилась сильно...

Вот и я не умею. Мне тоже было 12, когда меня вывезли оттуда. Но там теперь нет НИЧЕГО! Ни дома, ни школы, ни музыкалки, ни детсада, ни клуба. Пустырь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку