Я не знаю как другие, но я очень консервативна в |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение z_zvezda
Нет, знаешь, мне все равно, снесут ли дом, в котором прошло мое детство. Школу, даже город... Абсолютно все равно. Того, прошлого все равно уже нет. А то, что есть - мертвое для меня.
Исходное сообщение Sacura
Я так не умею. Недавно узнала, что школы моей как таковой уже нет, расстроилась сильно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |