Вот я и вернулась, промотавшись три часа. Хотела |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маленькая_Принцесса
бедненькая, тяжело Вам, наверное, в чужой стране без друзей и родственников, ну ничего, в нашей старне жить тоже не выход. все будет хорошо!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Lussit: [QUOTE]Исходное сообщение Маленькая_Принцесса
бедненькая, тяжело Вам, наверное, в чужой стране без друзей и родственников, ну ничего, в нашей старне жить тоже не выход. все будет хорошо!
Дорогая Маленькая принцесса, все правильно. Везде хорошо по-своему.
А к тебе у меня просьба :-) Интернет очень демократичная страна и "Вы" мне немного смущает. Буду очень рада, если будем на "ты". Хорошо?
Исходное сообщение Lussit
Не я покупаю. Он сам любит выбирать себе вещи. А я глажу :-(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |