-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вот я и вернулась, промотавшись три часа. Хотела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Принцесса   обратиться по имени Re: Вот я и вернулась, промотавшись три часа. Хотела Четверг, 01 Апреля 2004 г. 18:42 (ссылка)
бедненькая, тяжело Вам, наверное, в чужой стране без друзей и родственников, ну ничего, в нашей старне жить тоже не выход. все будет хорошо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_Принцесса
бедненькая, тяжело Вам, наверное, в чужой стране без друзей и родственников, ну ничего, в нашей старне жить тоже не выход. все будет хорошо!

LI 3.9.25


Дорогая Маленькая принцесса, все правильно. Везде хорошо по-своему.
А к тебе у меня просьба :-) Интернет очень демократичная страна и "Вы" мне немного смущает. Буду очень рада, если будем на "ты". Хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 19:39 (ссылка)
я тоже все только один день ношу. вот сегодня, правда, это правило нарушил и одел тот же галстук, что и вчера ... он новый, с рыбками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:28 (ссылка)
Видела, видела я рыбок :-))
Мне нравится, что все меняет, но не люблю я брюки гладить. Стрелки, это такой кошмар :-(
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:34 (ссылка)
А я уж и забыл, куда утюг включают. Надо покупать все non-iron, прекрасные есть ткани ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:53 (ссылка)
Не я покупаю. Он сам любит выбирать себе вещи. А я глажу :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Принцесса   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Вот я и вернулась, промотавшись три часа. Хотела Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit: [QUOTE]Исходное сообщение Маленькая_Принцесса
бедненькая, тяжело Вам, наверное, в чужой стране без друзей и родственников, ну ничего, в нашей старне жить тоже не выход. все будет хорошо!
Дорогая Маленькая принцесса, все правильно. Везде хорошо по-своему.
А к тебе у меня просьба :-) Интернет очень демократичная страна и "Вы" мне немного смущает. Буду очень рада, если будем на "ты". Хорошо?

хорошо. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Не я покупаю. Он сам любит выбирать себе вещи. А я глажу :-(((


Я давно ничего не глажу.
Нет такой необходимости как то. Вся одежда выглядит нормально после стирки и сушки. Может, потому. что я предпочитаю трикотаж?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 22:29 (ссылка)
wirineya, Свои вещи я тоже почти не глажу. Но муж любит покупать натуральный хлопок, натуральную шерсть. А они мнутся ужасно. Так что гладить приходится только его вещи. Но их целая гора! У него гардероб раза в два больше моего :-)
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 01:44 (ссылка)
Lussit, ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 02:08 (ссылка)
z_zvezda, Ох, спасибо. СТараюсь по мере сил. Не всегда выходит правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку