Нет, это не кот. Это мой очень близкий друг или, даже не знаю как назвать. Любил он меня очень сильно, да и сейчас любит. Я его так называю. Снится иногда. Приходит и жалеет или просто согревает.
Отношения были исключительно платонические и очень возвышенные.