-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Приехала с урока вождения. Сегодня учитель так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Walter   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:31 (ссылка)
Пардон, а что там законы такое поведение дозволяют? Ну здесь такое еще может быть со стороны русского учителя к русскому ученику, как бы по законам страны исхода... По взяимному молчаливому согласию...
Но с американцем учителем - ему такое дорого может обойтись!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:57 (ссылка)
Walter, Я не знаю. Я сейчас как бы не в себе и даже боюсь оценивать ситуацию. Возможно я сегодня ужасно водила. Не знаю. Но он психовал ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:22 (ссылка)
Мой инструктор тоже на меня кричал. Да ещё как. Но я такая запуганная была, что молча терпела. Но ничего, зато ездить научил.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ищущая
Мой инструктор тоже на меня кричал. Да ещё как. Но я такая запуганная была, что молча терпела. Но ничего, зато ездить научил.

А я не могу, когда на меня кричат, да еще при всех моих нынешних проблемах. Я просто оцепенела. У меня тогда пропадает всякое желание учится чему-либо. Завтра надо ехать, а я совершенно не хочу. Хотя всегда очень любила водить машину.
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:45 (ссылка)
Мне инструктор кричал "Ты будешь бульёнками шевелить" и я от страха сразу убирала ноги с педалей, а руки хотелось спрятать в карман, и общее желание было залезть под кресло...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:56 (ссылка)
Ищущая, Ох, ничего себе! Где же это такого молодца ты нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:45 (ссылка)
Не бери, Люссит в голову - у инструкторов это в крови! Они считают, что так готовят нас к стрессовым состояниям на дороге, когда нам будут сигналить и орать в окно, что так не водят.
Мой инструктор, когда я учился сразу предупреждал - я буду так орать на тебя, что когда приедем возьмешь с бардачка валидол... И орал все время. Особенно его злило, что я медленно ездил. Он считал, что 50 км по городу, в тех местах где можно 60 это предел наглости.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:57 (ссылка)
Когда мой бывший муж пытался учить меня водить, он тоже жутко психовал и орал. Причем, ничего толком не объясняя.. Тогда я хлопнула дверцей машины, послала его подальше и сказала, что когда мне приспичит, я найму инструктора, который будет со мной вежлив и терпелив, и не посмеет повышать на меня голос. А в его присутствии я за руль больше не сяду.Итог: Машину я так и не вожу, да и не хочется почему то...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:42 (ссылка)
Mar_Gargury, Я не знаю, что случилось. Может быть я сегодня была расстроена и делала ошибки. Но, с другой стороны я не могла не тормозить, когда на дороге дети, а он начинал психовать, что я не еду.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:48 (ссылка)
wirineya, Но я в едь вожу. Правда техника вождения в Москве и в малюсеньком городке, где дорога, как у нас половина тротуара, очень разная. И он всегда был очень доволен мной, а сегодня, как будто другой человек. Завтра у нас последнее занятие, но еще одно он записал для меня на 2 апреля, т.к. он очень был мной доволен и делал это как подарок. Сегодня я получила письмо, что в этот день привезут стиральную машину и я очень рада, что так сложилось. Я не хочу принимать этот подарок. И очень серьезно думаю, не сменить ли мне его. Дело в том, что экзамен я могу сдавать только на машине инструктора. Экзамен назначен на 8 мая. Муж решил, что до 8 мая я буду кататься с ним один день в неделю по два часа, чтобы поддерживать форму. Но я сейчас просто горю желанием сменить инструктора, хотя это будет означать, что и машину я тоже должна освоить. Завтра, если так продолжится, я сделаю так же как и ты. Просто выйду и уйду. На меня кричала в жизни только мама и второй муж. Но инструктора я не выдержу.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 05:42 (ссылка)
Ты знаешь, мне кажется будет достаточно сказать ему твердо и достаточно жестко: Я не для того плачу тебе деньги, чтоб слушать как ты повышаешь на меня голос. Это недопустимо. Я не намерена продолжать обучение в такой обстановке. Или ты будешь со мной вежлив и тактичен, или я найму другого инструктора.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 07:02 (ссылка)
А мой инструктор тоже на меня кричал , правда несильно . зато пытался устроить свою личную холостую жизнь :) Я тоже в тот момент подумала , а не сменить ли мне инструктора ..... но все равно ему безмерно благодарна. С ним у меня таки прошел СТРАХ..... А вообще то их тоже можно понять. Я теперь . когда умею водить машину , сама страшно раздражаюсь . видя кого-то плохо реагирующего и соображающего на дороге ..... А им сколько таких приходится терпеть :) Не бери это всерьез , расслабься . не заэимайся , тогда все получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 09:11 (ссылка)
здесь если бы орал инструктор, которому ты платишь, тут ж бы наверное милицию вызвали, или в суд подали

Но если учит кто-нибудь из родственников, то тож обязательно орет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:23 (ссылка)
Ну, если бы я плохо реагировала. Но вчера его первое возмущение вызвало то, что я перешла на первую скорость, когда на повороте увидела группу детей. Они ведь не предсказуемы! И могут выскочить. В другой раз мы выезжали из-за угла дома и то, что за этим угол происзодит, а там была дорога, не видно. Я тоже перешла на первую. В третьем случае, я согласна. Я стала переключать скорость на повороте. Но раз он взялся за эту работу, то должен знать, что его основное правило - это терпение. Не знаю, сижу и думаю, отменить или нет урок сегодня. Не хочется видеть его лицо сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Ты знаешь, мне кажется будет достаточно сказать ему твердо и достаточно жестко: Я не для того плачу тебе деньги, чтоб слушать как ты повышаешь на меня голос. Это недопустимо. Я не намерена продолжать обучение в такой обстановке. Или ты будешь со мной вежлив и тактичен, или я найму другого инструктора.

Я очень хотела это сделать, но меня удерживает одно большое но. Я теперь с ним повязана. Мне экзамен можно сдать теперь только на его машине. Т.к. он забит в моей заявке на экзамен, которая оплачена. Тут такие правила игры. И это меня очень огорчает. Я всегда разговаривала с ним, шутила. Теперь я буду просто молчать и рулить.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 17:15 (ссылка)
Молчать не надо, надо говорить, что тебя не устраивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Молчать не надо, надо говорить, что тебя не устраивает.

Ты думаешь? Но мне всегда так трудно было говорить о том, что меня не устраивает. Ладно. Пойду собираться. Посмотрим, что принесет сегодняшний день.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку