Lussit обратиться по имени
Среда, 31 Марта 2004 г. 00:48 (ссылка)
wirineya, Но я в едь вожу. Правда техника вождения в Москве и в малюсеньком городке, где дорога, как у нас половина тротуара, очень разная. И он всегда был очень доволен мной, а сегодня, как будто другой человек. Завтра у нас последнее занятие, но еще одно он записал для меня на 2 апреля, т.к. он очень был мной доволен и делал это как подарок. Сегодня я получила письмо, что в этот день привезут стиральную машину и я очень рада, что так сложилось. Я не хочу принимать этот подарок. И очень серьезно думаю, не сменить ли мне его. Дело в том, что экзамен я могу сдавать только на машине инструктора. Экзамен назначен на 8 мая. Муж решил, что до 8 мая я буду кататься с ним один день в неделю по два часа, чтобы поддерживать форму. Но я сейчас просто горю желанием сменить инструктора, хотя это будет означать, что и машину я тоже должна освоить. Завтра, если так продолжится, я сделаю так же как и ты. Просто выйду и уйду. На меня кричала в жизни только мама и второй муж. Но инструктора я не выдержу.