-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня.-Я с ним разговаривать не желаю. Он

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mistress   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 01:36 (ссылка)
Привет! У меня похожая ситуация была с мамой!
И тоже в Англии. Может так климат влияет:))?
Скажи, она достает тебя..., потому что говорит по русски...Это понятно. А как она мужа достает? Они же не понимают друг друга...?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 04:30 (ссылка)
Это не климат. Она всегда была такой. Всю мою жизнь. И все мои друзья говорили, что я делаю большую глупость. Но я все таки хотела ее привезти. Проблема в том, что она считает, что весь мир крутится для нее одной. Ну я могу это терпеть, но другие нет. А муж мой по русски понимает, так что проблем куча.
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Это не климат. Она всегда была такой. Всю мою жизнь. И все мои друзья говорили, что я делаю большую глупость. Но я все таки хотела ее привезти. Проблема в том, что она считает, что весь мир крутится для нее одной. Ну я могу это терпеть, но другие нет. А муж мой по русски понимает, так что проблем куча.


Ты запросто можешь сказать мужу, Что мама попросила у него прощения. И объяснить ему, что она нуждается в обследовании и возможно лечении...

Просто у тебя тогда все совпало и цветы, и мама начудила... Ты просто устала. Но это жизнь. Она у всех тяжелая. Любая женщина считает, что мир крутится вокруг неё, так что это нормально. И детей мы рожаем, чтобы обеспечить себе старость - это естественно... Ты просто обязана все терпеть. А для других играй. Будь мудрей и подумай о себе прежде всего. Когда мама под боком, её проще контролировать и обеспечивать уход.

Вам всем не мешало бы попить валерианку. Потому что вы находитесь в состоянии хронического стресса.
Относись к маме , как к больному ребенку. Жалей, но строго. Она должна чувствовать твою твердость, но в тоже время она должна чувствовать, что ты её понимаешь.

Ты так все правильно написала про то, что она не хочет тебя ни с кем делить и прочее... Она тебя очень любит. И по-своему желает тебе только добра.
Не гони её... Ты её ни когда не изменишь. Тебе нужно быть гибким политиком в семье.
У тебя нет проблемы, у тебя есть хлопоты. А у кого их нет?
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 00:27 (ссылка)
mda... roditeli. vot, esli moy Papa syuda priedet, budet to je samoe...
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 07:21 (ссылка)
нанять может сиделку? она будет за неи ухаживать и удерживать пока вы не дома
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 01:05 (ссылка)
Осталось только тебе валерьянку пить , и НЕ ЗАМЕЧАТЬ . Всё равно она другой не станет .
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 00:26 (ссылка)
пятница прошла. так что там у вас творится?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
нанять может сиделку? она будет за неи ухаживать и удерживать пока вы не дома

Но у меня нет денег, а муж не даст.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку