Исходное сообщение Lussit
Это не климат. Она всегда была такой. Всю мою жизнь. И все мои друзья говорили, что я делаю большую глупость. Но я все таки хотела ее привезти. Проблема в том, что она считает, что весь мир крутится для нее одной. Ну я могу это терпеть, но другие нет. А муж мой по русски понимает, так что проблем куча.
Ты запросто можешь сказать мужу, Что мама попросила у него прощения. И объяснить ему, что она нуждается в обследовании и возможно лечении...
Просто у тебя тогда все совпало и цветы, и мама начудила... Ты просто устала. Но это жизнь. Она у всех тяжелая. Любая женщина считает, что мир крутится вокруг неё, так что это нормально. И детей мы рожаем, чтобы обеспечить себе старость - это естественно... Ты просто обязана все терпеть. А для других играй. Будь мудрей и подумай о себе прежде всего. Когда мама под боком, её проще контролировать и обеспечивать уход.
Вам всем не мешало бы попить валерианку. Потому что вы находитесь в состоянии хронического стресса.
Относись к маме , как к больному ребенку. Жалей, но строго. Она должна чувствовать твою твердость, но в тоже время она должна чувствовать, что ты её понимаешь.
Ты так все правильно написала про то, что она не хочет тебя ни с кем делить и прочее... Она тебя очень любит. И по-своему желает тебе только добра.
Не гони её... Ты её ни когда не изменишь. Тебе нужно быть гибким политиком в семье.
У тебя нет проблемы, у тебя есть хлопоты. А у кого их нет?