-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вчерашнее утро началось словами: Хорошо, что вы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mistress   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 01:46 (ссылка)
Ты, надеюсь, не думаешщь серьезно маму отправлять назад... Думаю, что эта ситуация банальна и ни чего такого необычного нет в том, что мама говорит.
У неё возраст... И потом они в этом возрасте живут постоянно в состоянии стресса. У стариков процесс возбуждения доминирует над процессом торможения, и реакции могут быть совсем не адекватными. А ты не пробовала маме давать попить валерианку? Её можено купить без рецепта в любой аптеке. И пить по 2-3 таблетки 3 раза в день дней 12. Хуже ей от этого не будет, разве что будет плаксива...
Тяжело жить со старым человеком...Согласна.

Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 04:26 (ссылка)
Ваоериану она не принимает, она вообще ничего не принимает из того, что япредлагаю, а только то, что сама считает нужным. Билет уже куплен. И она постоянно грозит, что повесится, если мы ее не отправим. Что я могу сделать? Посадить ее тут в психушку?
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:02 (ссылка)
Посадить в психушку - не самое страшное...
Она демонстративного типа женщина. Да плюс мысли про суицид... Есть все основания пролечить.
Ты вот лучше скажи, если она дома повесится, тогда что? Ты скажешь, что все сделала, что было в твоих силах? Пожмешь плечами и вычеркнешь маму из жизни...
Ты скажи, вот если она такой была всю жизнь, значит надеяться на то, что она изменится, когда ты отправишь её на родину нет. А жить ей ещё и жить.
Я вот думаю, что у меня характер тоже не очень... и не хотелось бы, чтобы вот так на старости от меня отреклись..
Прости, если я делаю тебе больно, говоря то, что тебе возможно не нравится...
Я тебя совсем не знаю. Просто выхватила этот эпизод из твоего дневника и отрезонировала.
Ты думаешь английские старички не болеют психически? У них этот сервис хорошо поставлен. Тебе нужно зарегистрировать маму у GP и продумать лечение. То, что она отказывается принимать лекарство, ещё раз подтверждает, что у неё не все в порядке с самооценкой. И нет критики на происходящее.
И последнее, ты что, возвращаться собираешься назад? Забудь про родину, навсегда. У тебя новая жизнь и дергаться совсем ни к чему.
То, что билет на руках, ни чего не решает. Главное, что ты чувствуешь. Сердцем...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку