-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Хочу читать хорошие новости из РОссии. Но как не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:39 (ссылка)
Слушай, я не читала про этот закон! У нас вроде было, что до 3-х суток! А сейчас - это вообще будет полнейший беспредел! Самый страшный день - пятница. как говорят - день закрытых дверей. Обычно без основания в этот день забирали. Вот это страшно конечно. Мы об этом и говорим.
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:07 (ссылка)
оо... хорошие новости из России... это можно. поставь себе антенну-тарелку и смотри РТР... только если не вытошнит... я вообще хочу выкинуть телевизор, да и Радио русскоязычное осталось только "Свобода". alles gute... что-то я зла сегодня, прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 14:22 (ссылка)
Я голосовала. Потому что лучше никого нет.
К тому же, мне тут неплохо живётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 18:10 (ссылка)
Ну , не всё так мрачно . Эдак глядим телевизор , вот Израиль например показывают- взрывы , террористы . А люди там живут и счастливы . Просто как подать инфо .
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 18:27 (ссылка)
Ну , не всё так мрачно . Эдак глядим телевизор , вот Израиль например показывают- взрывы , террористы . А люди там живут и счастливы . Просто как подать инфо .

Абсолютно согласна.

Достаточно вспомнить про наше "облако брома" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 18:30 (ссылка)
Tayfun, Птица_Да, Да, конечно, любая вещь имеет много сторон Облако очень крсноречивый пример.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку