-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Два дня в доме тишина и покой. Я тоже тихо радуюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 06:19 (ссылка)
Снег ? У вас? В марте?
Слуашй, у меня тоже не всегда получается писать, когда знаешь что вот вот сгонят :)) Сразу все такое скомканное получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 09:27 (ссылка)
какое романтическое название "шеффилд". звучит
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Bears   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 12:12 (ссылка)
Ага, только мысли пошлые возникают:) шутка:)

И вообще что значит жива? Ты сотрудник SAS-22;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 15:47 (ссылка)
В Шеффилде , по моему , живёт Шон Бин (Боромир из "Властелинов колец)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 18:57 (ссылка)
Да, там много чего происходило. Кстати и Шервудский лем недалеко, где РОбин Гуд обитал.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 19:05 (ссылка)
ИрНиКа, Да, нет возможности собраться с мыслями :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 19:08 (ссылка)
King_of_Bears, У меня бывают, как, возможно, и у многих, периоды, когда не понимаешь, что ты делаешь на этом свете? Депрессия, так называют эти дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 19:12 (ссылка)
Tayfun, Да, Шон отттуда. Джо Кокер тоже и мой муж его знает. И Блэкмор тоже оттуда и муж играл с ним в молодости. Оттуда много знаменитостей выскочило :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 19:37 (ссылка)
Lussit, Я в шоке ! Smoke On The Water .... Здорово . А я в Англии всего 3 дня был . Эх. Лондон Виндзор ... Маловато . В Стоунхендж бы ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:47 (ссылка)
Да да именно Smoke On The Water :-)))
Мне тоже очень хочется покататься тут по замкам. Но мужу вечно некогда, он работает, как негр. Вот надеюсь, что с получением прав я смогу посмотреть хотя бы окружности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку