-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


А муж не на шутку счобрается работать тут. Он уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wirineya   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 05:38 (ссылка)
Ты знаешь, практически из любой ситуации есть выход.. А ты не говорила с ним о покупке нового дома? Продать этот и купить новый поближе к месту работы может быть? Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:54 (ссылка)
чем хуже англия чем испания?
ванна - это всё таки не повод.
хотя здесь например, сколько спален в доме, столько и ванн - по однои на каждую спальню, но я об этом даж не задумывалась
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:26 (ссылка)
Я начинала эти разговоры, когда у него были планы остаться здесь. Потом с возникновением Испании я замолчала. Теперь придется снова начинать. Я сегодня осторожно спросила - стоит ли мне продолжать учить испанский?
Он ответил, что пока не знает. Но с этим домом будет трудно расставаться. Он отчего-то любит его.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:29 (ссылка)
Это по молодости не задумываешься. А я всегда смотрю на много лет вперед.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:35 (ссылка)
Вот говорят: "Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним"...

Мне это выражение иногда помогает посмотреть на ситуацию как бы со стороны и найти какие-то положительные моменты.
Ответить С цитатой В цитатник
bad_Mama   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 23:26 (ссылка)
Не пугайся раньше времени. Как сложиться видно будет. А потом он у тебя что карточку заберет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 02:58 (ссылка)
z_zvezda, Я тоже всегда так поступаю. Стараюсь сама себя поддерживать. Я оптимист.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение bad_Mama
Не пугайся раньше времени. Как сложиться видно будет. А потом он у тебя что карточку заберет?

Нет, не отнимет, но какой в ней будет прок, если я ею пользоваться не смогу. Все мои покупки и расходы контролируются, когда он дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку