-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня в первый день рулила по городу. Улочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Walter   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 19:15 (ссылка)
А я всегда так и парковался - на нейтральной поюс ручник. Как понимаю, машина не автомат. Теперь с автоматом как в другом мире! При парковке рычаг переводишь в положение "паркинг" и все. Иногда, когда большой уклон ставишь ручной (пардон, он у меня ножной) тормоз.
А мне стало очень интересно с поворотами - как это "Сигнал поворотника используется здесь крайне редко"? И как это так, что надо сразу отключать самому?
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:46 (ссылка)
Доброго пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 00:26 (ссылка)
z_zvezda, Спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Walter
А я всегда так и парковался - на нейтральной поюс ручник. Как понимаю, машина не автомат. Теперь с автоматом как в другом мире! При парковке рычаг переводишь в положение "паркинг" и все. Иногда, когда большой уклон ставишь ручной (пардон, он у меня ножной) тормоз.
А мне стало очень интересно с поворотами - как это "Сигнал поворотника используется здесь крайне редко"? И как это так, что надо сразу отключать самому?

Здесь выдаю вад варианта прав. Если ты сдаешь экзамен на машине без автомата, то можешь водить любую потом. Но, если ты сдаешь экзамен на автомате, то тебе разрешено в будущем водить только машины с автоматом. Для меня большой разницы нет и я хочу сдать первый вариант, чтобы водить потом все типы машин. В России ручники, как правило не держат, поэтому всегда паркуются люди на первой скорости, а не на нейтралке.
В России прежде чем начать движение следует подать сигнал, тут не надо подавать. Выезжай и все. И не во всех случаях поворотов надо подавать сигнал. В России я включаю сигнал и от автоматически выключается при повороте в другую сторону или прямо. Туту сигналять такое короткое время, что нельзя ждать когда сигнал автоматом отключится. Мигнул пару раз и сразу вручную отключи его. Вот такие тонкости я выяснила в первый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку