Не могу ненаписать, т.к. говорить на эту тему мне |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stevendall
Это трудно себе представить, но иногда (конкретно, и в этом случае), надо взять и отправить мать в Россию.
Да-да-да... Я уверен, что так считают многие. но не решаются это сказать.
Проблема тут в другом... Если после этого ты будешь не готова себя ни в чём обвинять, то надо сначала подготовить себя к этому. Надо уяснить, что мы никому ничем не обязаны. Даже своим родителям!
Я бы пошёл на это с чистой совестью.
Исходное сообщение Napoleon
я думаю она ни за что не поедет назад. она просто уверена, что вы скорее сдохнете, чем дадите еи уехать, поэтому так смело говорит об отьезде, чтобы еи больше внимания уделяли
Исходное сообщение z_zvezda
Это очень жестоко! Человеку 85 лет.
Неправда, что мы никому ничем не обязаны.
Исходное сообщение Napoleon
мне кажется ты слишком серьёзно к этому относишся. еи просто нужны эти скандалы, чтоб разрядиться, как ребенку внимание. оне не больна и деиствительно не имеет ввиду того, что говорит. пусть она поорет, когда мужа нет дома, а потом пообедает, и всё само собои.
P.S. заметь, что после скандала у нее поднимается настроение - она просто капризничает
Исходное сообщение Mar_Gargury
Люссит, я не знаю насколько правильный мой совет,но все таки напишу его.
Постарайся найти маме что-то что ее увлечет. Пойми, что она оказалась отрезанной от всего мира, не понимая языка, не имея хорошего контакта с твоим мужем. Может быть дать ей приемник и настроить его на маяк или когда ты у компа, включай ей русское радио. Моя бабушка любила слушать радио больше, чем смотреть телевизор.
я понимаю, что тебе муж не дает деньги на что-то для мамы, он не знает как важно для стариков маленькая покупка, маленькая мелочь. постарайся и ему объяснить это.
Исходное сообщение Stevendall
Это трудно себе представить, но иногда (конкретно, и в этом случае), надо взять и отправить мать в Россию.
Да-да-да... Я уверен, что так считают многие. но не решаются это сказать.
Проблема тут в другом... Если после этого ты будешь не готова себя ни в чём обвинять, то надо сначала подготовить себя к этому. Надо уяснить, что мы никому ничем не обязаны. Даже своим родителям!
Я бы пошёл на это с чистой совестью.
Исходное сообщение Hannover
у меня бабушка много лет болела рядом со мной... не вставала с постели 29 лет... тоже отказывалась принимать лекарства, мы дробили таблетки и подмешивали в холодные напитки незаметно... больные, старые люди- это не подарок...
Совет: не принимай ТАК близко к сердцу... подумай, КАК работают медсёстры в клиниках? Сходи сама к психотерапевту... Поговори со специалистом, тебя научат жить в такой ситуации профессионально...
Исходное сообщение Napoleon
я думаю она ни за что не поедет назад. она просто уверена, что вы скорее сдохнете, чем дадите еи уехать, поэтому так смело говорит об отьезде, чтобы еи больше внимания уделяли
Исходное сообщение Lussit
Но я стала себя очень плохо чувствовать. Особенно сердце. У меня так оно не очень.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |