-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Я прощаюсь с вами. Не знаю насколько. Просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джульетта_Ангелова   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 04:30 (ссылка)
С нетерпением жду возвращения!
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 05:06 (ссылка)
Как это приятно найти друзей .... да еще и старых ..... Мне не повезло .... А может быть друзей оказалось мало ?
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 06:49 (ссылка)
Не грусти!! Муж прилетает, это здорово! Я думаю, вам с ним будет чем заняться и без компьютера!!
Соскучился то небось...
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:22 (ссылка)
А сколько не пыталась, так и не удалось никого найти... Жаль...
Возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 13:24 (ссылка)
Я обязательно буду заходить. А нашла я егопросто потому что он выпускник ведущего вуза и там всех выпускников выставляют напоказ :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Джульетта Ангелова
С нетерпением жду возвращения!


Я не пропаду насовсем :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Как это приятно найти друзей .... да еще и старых ..... Мне не повезло .... А может быть друзей оказалось мало ?
Кто знает? Но вот в чем мне в жизни всегда везло, так на друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Не грусти!! Муж прилетает, это здорово! Я думаю, вам с ним будет чем заняться и без компьютера!!
Соскучился то небось...

Именно оттого, что он прилетает я и грущу. Мне гораздо лучше одной. Еслли бы у меня не было полной зависимости и я была бы одна, без мамы, я бы постаралась стать свободной. Сейчас я пытаюсь делать шаги к этому. Права шаг первый.
Ответить С цитатой В цитатник
Hannover   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 20:57 (ссылка)
Lussit, А что ты имела ввиду под правами? если не секрет?..
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 06:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение wirineya
Не грусти!! Муж прилетает, это здорово! Я думаю, вам с ним будет чем заняться и без компьютера!!
Соскучился то небось...

Именно оттого, что он прилетает я и грущу. Мне гораздо лучше одной. Еслли бы у меня не было полной зависимости и я была бы одна, без мамы, я бы постаралась стать свободной. Сейчас я пытаюсь делать шаги к этому. Права шаг первый.


Когда то я и мысли такой допустить не могла.. стать свободной. Слишком страшно было шагнуть в неизвестность.. и не одной, а с двумя детьми. И уйти не к кому то, а от него.
Потом просто настал момент, когда не сделать этот шаг уже было нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 15:56 (ссылка)

Когда то я и мысли такой допустить не могла.. стать свободной. Слишком страшно было шагнуть в неизвестность.. и не одной, а с двумя детьми. И уйти не к кому то, а от него.
Потом просто настал момент, когда не сделать этот шаг уже было нельзя. [/QUOTE]

У каждого свой порог, после которого уже не страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Hannover   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение wirineya
Не грусти!! Муж прилетает, это здорово! Я думаю, вам с ним будет чем заняться и без компьютера!!
Соскучился то небось...

Именно оттого, что он прилетает я и грущу. Мне гораздо лучше одной. Еслли бы у меня не было полной зависимости и я была бы одна, без мамы, я бы постаралась стать свободной. Сейчас я пытаюсь делать шаги к этому. Права шаг первый.


Когда то я и мысли такой допустить не могла.. стать свободной. Слишком страшно было шагнуть в неизвестность.. и не одной, а с двумя детьми. И уйти не к кому то, а от него.
Потом просто настал момент, когда не сделать этот шаг уже было нельзя.
пережито... правда с одним ребёнком...
Главное, не жалеть о содеянном... и стараться жить для детей, а не из- за детей...
Ответить С цитатой В цитатник
Hannover   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:00 (ссылка)
Lussit, а страх- это и есть порог...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку