Я прощаюсь с вами. Не знаю насколько. Просто |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Джульетта Ангелова
С нетерпением жду возвращения!
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватаетКто знает? Но вот в чем мне в жизни всегда везло, так на друзей.
Как это приятно найти друзей .... да еще и старых ..... Мне не повезло .... А может быть друзей оказалось мало ?
Исходное сообщение wirineya
Не грусти!! Муж прилетает, это здорово! Я думаю, вам с ним будет чем заняться и без компьютера!!
Соскучился то небось...
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение wirineya
Не грусти!! Муж прилетает, это здорово! Я думаю, вам с ним будет чем заняться и без компьютера!!
Соскучился то небось...
Именно оттого, что он прилетает я и грущу. Мне гораздо лучше одной. Еслли бы у меня не было полной зависимости и я была бы одна, без мамы, я бы постаралась стать свободной. Сейчас я пытаюсь делать шаги к этому. Права шаг первый.
Исходное сообщение wirineyaпережито... правда с одним ребёнком...
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение wirineya
Не грусти!! Муж прилетает, это здорово! Я думаю, вам с ним будет чем заняться и без компьютера!!
Соскучился то небось...
Именно оттого, что он прилетает я и грущу. Мне гораздо лучше одной. Еслли бы у меня не было полной зависимости и я была бы одна, без мамы, я бы постаралась стать свободной. Сейчас я пытаюсь делать шаги к этому. Права шаг первый.
Когда то я и мысли такой допустить не могла.. стать свободной. Слишком страшно было шагнуть в неизвестность.. и не одной, а с двумя детьми. И уйти не к кому то, а от него.
Потом просто настал момент, когда не сделать этот шаг уже было нельзя.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |