-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вот в Нете появился новый сайт http://www

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Walter   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 03:31 (ссылка)
Очень рад хза ВасЙ Поздравляю со здачей теории вождения!
Ну и сложно же это в Англии, как я посмотрю!!!
А теперь касательно сайта Путина. Или я чего-то не понимаю, или так было задумано... Я вот о чем. Попробуйте сохранить его большую фотографию, которая слева и потом попробуйте её открыть уже у себя в компьютере. Интересно, что у Вас при этом получится?
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 08:08 (ссылка)
Исходное сообщение Walter
Очень рад хза ВасЙ Поздравляю со здачей теории вождения!
Ну и сложно же это в Англии, как я посмотрю!!!
А теперь касательно сайта Путина. Или я чего-то не понимаю, или так было задумано... Я вот о чем. Попробуйте сохранить его большую фотографию, которая слева и потом попробуйте её открыть уже у себя в компьютере. Интересно, что у Вас при этом получится?


Пустое место получается...
Прикол!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Walter, Нет не пробовала. Я как то не хотела засорять память РС:-)))) Но сейчас попробую тоже.
Кстати, дорогой Walter, умоляю давай на ты, мы же друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Действительно! Пустое место или ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 21:29 (ссылка)
интересныи саит ;)
так почему от него остается пустое место?

P.S. я тебе еще одну песню послала на email (если ты не против)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 02:04 (ссылка)
Ага, Put It In.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку