Вот в Нете появился новый сайт http://www |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Walter
Очень рад хза ВасЙ Поздравляю со здачей теории вождения!
Ну и сложно же это в Англии, как я посмотрю!!!
А теперь касательно сайта Путина. Или я чего-то не понимаю, или так было задумано... Я вот о чем. Попробуйте сохранить его большую фотографию, которая слева и потом попробуйте её открыть уже у себя в компьютере. Интересно, что у Вас при этом получится?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |