-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


я сдалааааа!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Народные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 18:30 (ссылка)
П О З Д Р А В Л Я Ю! от всей души! Я за тебя рада! Помню свою радость при сдаче экзаменов, так что тебя понимаю всем сердцем! М О Л О Д Е Ц !!!!!!! ЧМОК! Обязательно бокал вина! Я с тобой !
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 18:32 (ссылка)
поздравляю :) !!!
а мне всеравно было, когда я сдавала.
теорию без ошибок сдала.
вождение.. тоже, т.к. мой бывший парень пришел ко мне в 23 часа .. и сказал, что у него другая.. ну воть, а на след. день у меня еХамен по вождению ..
мне всё так пофиг было.. зато сдала. ехала.. не тряслась не нервничела.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 18:47 (ссылка)
ИрНиКа, Спасибо. Сейчас буду готовить болоньезу и стаканчик красненького пропущу :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Black_Velvet, Да, это бфл удар ниже пояса. Я тоже получала такие. Ничего, жива-здорова и даже не плохо выгляжу. Это даже закаляет и в определенные моменты помогает. Это только кажется, что большая потеря. А потом выясняется, какой он молодец, что ушел и не испортил мне жизнь. А в твоем случае, даже помог спокойно сдать, без нервотрепки. Мне бы не хотелось, чтобы ты сожалела о нем. Ты очень умная, волевая и, уверена, очень красивая. Тем более с правами! :-)
Побольше прав, поменьше обязанностей!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 19:04 (ссылка)
да я и не жалела.. это 5-6 лет назад было. он уже женился.. (на другой.. не на той, из за которой бросил) у него ребенок.. построил дом. молодец.. ему всего то сейчас 23.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 19:06 (ссылка)
Black_Velvet, И правильно, что не жалела. Я очень люблю детский стишок у Маршака
"Жалеть о том не стоит,
Чего уж больше нет".
Ответить С цитатой В цитатник
little_moscow   обратиться по имени Re: я сдалааааа!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Народные Пятница, 27 Февраля 2004 г. 19:55 (ссылка)
Категорически поздравляю ! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:20 (ссылка)
УРАААА :-)))) Присоединяюсь к твоим отмечаниям: за твои сданные права и мое получение разрешения на работу (в понедельник пришло) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
bad_Mama   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 21:21 (ссылка)
УРА!!!!
Я так за тебя рада!!!!
Видимо по этому поводу у нас сегодня выпал снег!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 23:18 (ссылка)
Поздравляю! Я в этом даже не сомневалась! :) Молодец, что еще тут можно сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_Ангелова   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 23:48 (ссылка)
Прими и мои поздравления! Что ж это просто грандиозный подвиг... Сдать экзамен, да ещё и на иностранном, ты просто умничка!
Никогда в этом и не сомневалась
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 00:07 (ссылка)
Поздравляю! Ты просто молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 01:05 (ссылка)
little_moscow, Категорически благодарствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 01:07 (ссылка)
Ночной_Кошмар, Ту получила? Вот здорово! Действительно не вижу повода не выпить! Чин-чин!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 01:08 (ссылка)
bad_Mama, Если снег тебя порадовал, то это точно по этому поводу. Спасибо за поздравление!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 01:09 (ссылка)
Kiara, Спасибо. Такие надежды стыдно было не оправдать :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 01:10 (ссылка)
Джульетта Ангелова, Спасибо, дорогая. Невозможно было не сдать при такой поддержке!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 01:12 (ссылка)
z_zvezda, Спасибо, хорошо, когда есть с кем поделиться радостью!
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 05:25 (ссылка)
УМНИЦА!!!! Теперь учись водить машину .... Для меня это было настоящей катастрофой. .... Надеюсь . у тебя все будет легче. Желаю тебе успеха
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
УМНИЦА!!!! Теперь учись водить машину .... Для меня это было настоящей катастрофой. .... Надеюсь . у тебя все будет легче. Желаю тебе успеха


Я водила тут немного. А у Москве так 15 лет водила. Но ты же понимаешь, что водить это одно, а сдавать это другое. Здесь на самом деле очень просто, т.к. везде расметки и под знаками даже пояснения прописаны и скорости просто черепаховые, но они при этом умудряются сталкиваться!
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: я сдалааааа!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Народные Понедельник, 01 Марта 2004 г. 04:56 (ссылка)
Молодец :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 10:01 (ссылка)
Поздравляю!
Уверен, что и испаньёл ты выучишь в два мига.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку