-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Завстра экзамен, а я разболелась не на шутку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stevendall   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 16:36 (ссылка)
Думаю, что в цивилизованной стране можно экзамен перенести из-за болезни. Вот только, хочется ли тебе вызывать врача на дом: нужна ведь будет справка.
А болезнь может быть знаком того, что надо бы экзамен перенести.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:28 (ссылка)
Я тоже думала, что это говорят о том, чтоне стоит идти. Но если я сейчас не пойду, то значит я отложу все на месяц. А я могу перегореть. Ну бывает такое у людей, перегорают и потом не могут нормально сдать. Я ведь это делаю потихоньку от мужа, а он прилетает чере- 6 дней. Отменять надо через Интернет, а я даже не знаю как. Надо писать письмо, а я не смогу правильно его составить. А врача тут на дом можно вызвать только если ты уже не можешь ходить. Это не Россия. Тут даже при высокой температуре все идут сами. Врач в нашей деревне принимает три дня, а до города автобусом я не доеду. Вернее туда доеду, но я же не знаю сколько прожду там. Там при острых болях и неотложке ждут от 1 до 4 часов. А у меня ни того ни другого и я могу просидеть долго, а последний атвобус в 8 часов вечера. Да и от автобусной отсновки я не знаю как доехать до гоститаля, там надо пересадку делать уже в городе. Короче,Ю морока. Проще пойти завтра. Ну не сдам, так хоть посмотрю, как это все происходит и потом снова буду пересдавать. Хотя денег жалко, не мои ведь :-((
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 09:39 (ссылка)
Ни пуха, ни пера!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку