Lussit обратиться по имени
Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:28 (ссылка)
Я тоже думала, что это говорят о том, чтоне стоит идти. Но если я сейчас не пойду, то значит я отложу все на месяц. А я могу перегореть. Ну бывает такое у людей, перегорают и потом не могут нормально сдать. Я ведь это делаю потихоньку от мужа, а он прилетает чере- 6 дней. Отменять надо через Интернет, а я даже не знаю как. Надо писать письмо, а я не смогу правильно его составить. А врача тут на дом можно вызвать только если ты уже не можешь ходить. Это не Россия. Тут даже при высокой температуре все идут сами. Врач в нашей деревне принимает три дня, а до города автобусом я не доеду. Вернее туда доеду, но я же не знаю сколько прожду там. Там при острых болях и неотложке ждут от 1 до 4 часов. А у меня ни того ни другого и я могу просидеть долго, а последний атвобус в 8 часов вечера. Да и от автобусной отсновки я не знаю как доехать до гоститаля, там надо пересадку делать уже в городе. Короче,Ю морока. Проще пойти завтра. Ну не сдам, так хоть посмотрю, как это все происходит и потом снова буду пересдавать. Хотя денег жалко, не мои ведь :-((