-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вчера ночью сидела и читала, как Лондон заполонили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Walter   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 16:58 (ссылка)
Что такое АПЛ ?
на расспросы соседей отвечать как есть, что Россию не понять никому...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 17:25 (ссылка)
АПЛ - это атомная подводная лодка. Они тут ужаснулись трагедии с "Курском" и не хотят повторения.
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:57 (ссылка)
пусть спрашивают тех, кто это делает. ты тут при чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
пусть спрашивают тех, кто это делает. ты тут при чем?

Я единственная русская тут. И поэтому всегда, если что-то происзодит вокруг России люди спрашивают у меня. Им же интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 06:50 (ссылка)
Стыдно, когда такое происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
adventure-v   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Lussit,
Я бы на твоем месте отвечала, что я не очень русская, так как не живу в этой стране. Но это моя точка зрения...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 13:59 (ссылка)
wirineya, Ты назвала мою проблему правильным словом. Это я и чувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Mariabigbust, Я не могу так ответить потому что я, как в той песне:
"Она хоть бывшая, но подданная русская.
Она такая же москвичка, как была"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку