-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Опять не понимаю ответа на вопрос. Или снова с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatanya   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:19 (ссылка)
Вопрос: Перегруз автомобиля может серьзно отразиться на ...
Ответ: его вождении.

Только что-то я не поняла. что ты про дальний свет говорила :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:21 (ссылка)
я тож никак не поиму при чем дальнии свет. handling мне кажeтся значит "управление"
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:24 (ссылка)
Ох, это у меня уже с головой плохо. Извините пожалуйста. Кажется я вообще заболеваю. Пора что-то принять. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:28 (ссылка)
Не мудрено заболеть со снежной погодой. Давай, лечись, я тожа пойду чая с медом попью, вчера в горах гуляли, и сегодня немного простымши :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:30 (ссылка)
значет.. если всё вместе сопоставить.. то означает, что если автомобиль сильно перегрузить.. то это будет влиять на свет.. что и логично.. тогда машина будет посаженна .. от большого веса.. и свет по идее .. (вообще так пологается) надо регулировать.. что бы он не ослеплял.. людей, которые впереди едут.
если взаде пару кг посадить.. то естественно.. перед поднимится.
думаю что так...
по кражнее мере.. с перегрузкои автомобиля.. знаю только два недостатка..
1.фары (т.е. свет)
2. бензин (но как правило вопросы по энергии обычно отедельно спрашиваются)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:33 (ссылка)
я не думаю, что перегрузка как бы влияла на твое управления автомобилем.. ну как то тупо получается.. разве что медленее ехать будешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Walter   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:55 (ссылка)
Overloading your vehicle can seriosly affect the...--Что дальше написано?
Если про свет, то да, влияет. Поэтому у некоторых авто есть регулировка света прямо на панели приборов -можно сделать чтобы пучок света бил выше или наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 02:21 (ссылка)
нет, тут все вместе задается и там два ответа первый я правильно назвала steering, а вот handling непревильно. Но я не понимаю теперь в чем разница??? Steering я перевела, как управдение. ПОлучается, что на один вопрос два ответа, но они одни и те же, только слова разные?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 02:39 (ссылка)
но такой вариант ответа считается правильным.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение Walter
Overloading your vehicle can seriosly affect the...--Что дальше написано?
Если про свет, то да, влияет. Поэтому у некоторых авто есть регулировка света прямо на панели приборов -можно сделать чтобы пучок света бил выше или наоборот.

Написано было несколько вариантов, но правильных было два из них steering и handling.
К сожалению второй день не открывается тот чудесный словарь который ты советовал и у меня снова проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Walter   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:05 (ссылка)
handling - как я понимаю, это в смысле устойчивости машины.
steering - а это управляемость, то есть то, как она поддается командвм руля.
Все это очень связано, одно переходит в другое, но им же надо задать вопросы...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:19 (ссылка)
Walter, Да, похоже твое объяснение верное. Не знаю, как я буду сдавать. Таких зацепок очень много. Но я буду.
Спасибо за помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку