-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Муж прислал мыло. Слава богу от отнеся с понятиям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 16:33 (ссылка)
в чем то ты права. хотя в Германии с завтрашнего дня тоже карнавал. на севере это не особо празднуется.. зато на юге. на юге германии вообще больше праздников чем на севере. особенно всякие церковные.. типа день святого Петра.. всякая ерунда.
немцы обычно тоже как бобики пашут, но и выпить любят.. п"ют тут не меньше чем в России, прото они больше пиво да всякое вино. Алкоголики для них те, которые водку п"ют не разбавляя
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Здесь с выпивкой так же. Но пьяных не найти. И проалкоголиков так же говорят :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 18:48 (ссылка)
Н узначит мой муж не алкаш! Пиво каждый день потребляет! Гадюка такая! А вот на счет праздников! Точно! У нас сейчас такой перебор отдыхашек этих чертовых! После НГ еще толком народ работать не начал! Нам бы еще карнавал! Так на месяц - два! Вот бы уплясались! Вусмерть!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 20:01 (ссылка)
Как карнавал начнется, вот все грохнется окончательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 21:07 (ссылка)
Если в Англии ТАК работают, то тогда эта страна точно не для меня...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 22:53 (ссылка)
Да, тут работают много и серьезно. И каждый реально отвечает за свою работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку