-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Я не люблю мобильники. Я не полюбила их с самого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Napoleon   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 08:05 (ссылка)
а я люблю мои телефон. но у меня здесь нет знакомых, так что мне никто не звонит ( у меня он на случаи если что в дороге случится ). тогда я поставила в нем будильник со звуком телефонного звонка - притворяюсь, что мне с утра кто-то звонит. вот такая идиотка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 13:30 (ссылка)
Плохо, когда есть телефон, но никто не звонит. А там, где ты учишься у нет приятелей?
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 15:47 (ссылка)
У моей жены те же претензии к компьютеру.
Будь её воля, кастрировала бы Билла.
А так как теперь она вынуждена временно общаться со мной по интернет, то ненавидит компьютеры вдвойне.
Каких усилий стоило научить её пользоваться электронкой. Да ещё из интернет клуба, где неизвестно что тебе оставят на мониторе. Тихий ужас.
Попытка научить её пользоваться чатом, вообще, разбилась вдребезги, ещё в зародыше.
Такие вот дела. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 15:59 (ссылка)
:-))))) Нет, я с РС работаю лет 18 и проблем с ним у меня не бывает. Разве что я занимаю линию сутками и до меня не дозвонится. А мобильные вечно с приколами.
Поэтому я предпочитаю РС. Это надеждно. Но ему хочется говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 07:21 (ссылка)
у меня нет знакомых, хотя я учусь в двух местах и каждыи семестр в разных группах
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
у меня нет знакомых, хотя я учусь в двух местах и каждыи семестр в разных группах

Не знаю. Может что-то в твоем характере? Может ты излишне замкнутая? Я общаюсь с тобой уже скоро год. Ты интересная, добрая. Но это в этом мире. Тогда моет стоит покопаться с твоих отншениях с окружающими? Может ты излишне стеснительная? Ведь это очень трудно учится и не завести хотя бы знакомых, я не говорю про друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:24 (ссылка)
логично, что это должно быть что-то со мнои. я тож так подумала, и стала с этим разбираться. оказалось, что это не от моего характера, потому что я всегда очень легко вступаю в контакт, и легка в отношениях. к тому же ко мне и на работе и в школе очень хорошо относятся. мы болтаем и все нормально. но до дружбы не доходит . если это и от меня, то от моеи кармы, вне пределов, но не от характера
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:39 (ссылка)
А из твоих однокурсников никто не живет поблизости?
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:45 (ссылка)
нет, но расстояния не проблема, потому что у всех есть машины.
да я вобщем не жалуюсь. во всем есть смысл и всему своё время и место
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:04 (ссылка)
Они тебе не интересны? Я задаю тебе эти вопросы, потому что мне кажется, что ты задумалась о карме, но это ведь уже последняя инстанция. Слишком серьезно. Может проблемы как такой в глубоком понимании и нет? В смысле, что это не пожизненно, а просто дичностные неувязки.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 08:37 (ссылка)
А я люблю свой телефончик... но мне тоже никто не звонит...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Маленький пейджер?? На стенке висит, жаль старичка выбрасывать:)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lussit   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:30 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение
Маленький пейджер?? На стенке висит, жаль старичка выбрасывать:)))[/QUOTE
Пусть висит. Он прошел со мной большой боевой путь и даже получил ранения. Шрамы его даже украсили, как настояжего мужчину, хоть и маленького.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку