Да .... мужчины возращаются ..... для того , чтобы им можно было просто посмотреть в глаза и мило отказать ..... Ради этого стоит жить ..... и стоит доказывать себе самой ЧТО ты стоишь ......
Я никогда не буду жить
ради этого.
И не буду никому ничего доказывать.
Я хотела бы, чтобы люди, которые мне отказали, были счастливы с кем-то другим, потому что я буду счастлива с кем-то другим. А если мужчина мне нравился, значит, он хороший человек - так зачем я буду желать ему испытывать негативные эмоции из-за моего отказа?
Мне кажется, нельзя относиться к мужчинам так, как будто они вам что-то должны - у каждого свой выбор, каждый свободен в нём.
Не помните обид - они разъедают душу, оставьте злость и досаду прошлому, относитесь к людям светло и с уважением - жить сразу станет проще и интереснее.