-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Про амплитуды и не только (Продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Да   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 21:14 (ссылка)
Lussit, а те двое из вашей компании, которые поженились, - они до сих пор вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 22:25 (ссылка)
сперва кажется самая обычная история, но в тоже время очень интересно ;)
мне только жаль что после всего того, что с тобои было в жизни закончилось таким пресным мужем
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Да
Lussit, а те двое из вашей компании, которые поженились, - они до сих пор вместе?

Они вместе. Я в мой последний приезд была у них в гостях. Они купили новую огромную квартиру. Всю жизнь на нее копили. Он почти ослеп и операция, как говорят, специалисты, вряд ли поможет. Она торгует на рыке вещами. Очень тяжело особенно в морозы, т.к. она стоит на улице. Дочь в этом году окончила мед институт, сейчас в ординатуре. У них очень холошие отношения в семье. Я была рада видеть их.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:08 (ссылка)
Napoleon, все когда то заканчивается. Оглядываясь вокруг я даже думаю, что не так уж и плохо все сложилось. Он не совсем пресный. Он разный, как и все мы. Просто я чаще пишу здесь о тех вещах, которые меня в нем удручают. Но он довольно шубутной. Он был отъявленным байкером, весьма приличным музыкантом, он водит яхту, которая стоит недалеко от дома, водит самолет. Не все так печально снаружи,гораздо печальнее внутри.
Рада, что ты дочитала и не уснула :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:37 (ссылка)
Рада, что ты дочитала и не уснула :-)))

Я, честно говоря, как прочитала первую часть этой истории, каждые две минуты почту получала - нетерпелось узнать, что было дальше и чем всё закончилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 01:48 (ссылка)
Птица_Да, Приятно, что развлекла. А закончилось, как видишь в общем-то тем, что я теперь сижу в Англии :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 08:27 (ссылка)
Да .... мужчины возращаются ..... для того , чтобы им можно было просто посмотреть в глаза и мило отказать ..... Ради этого стоит жить ..... и стоит доказывать себе самой ЧТО ты стоишь ......
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Да .... мужчины возращаются ..... для того , чтобы им можно было просто посмотреть в глаза и мило отказать ..... Ради этого стоит жить ..... и стоит доказывать себе самой ЧТО ты стоишь ......

Ты абсолютно верно поняла то, что я хотале сказать. Но это приходит с годами. Я писала для юных, чтобы они не грустили.
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Добавлю нюанс, без которого картина не будет полная. Вторник, 17 Февраля 2004 г. 15:30 (ссылка)
И девушки и парни тяжело переживают ситуации, когда их ловят на смущении, но всё-таки для последних последствия могут быть хуже, вот они и научились прятать это смущение. Как? А вся энергия неловкости перенаправляется в какую-нибудь нейтральную фразу. Но из-за молодости и неопытности фраза получается максимально тупой и неуместной, а потому заслуживает не осуждения, а сожаления - мол, зелен да желторот.
Пишу это тоже
Исходное сообщение Lussit
для юных, чтобы они не грустили.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:00 (ссылка)
Stevendall, описать ощущения юноши мне было бы труднее. Но все бывают в неловких ситуациях. Это же первые опыты :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:01 (ссылка)
А закончилось, как видишь в общем-то тем, что я теперь сижу в Англии :-)

А я знаю, что на Англии ничего ещё не закончилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:06 (ссылка)
Да, жизнь штука презабавная :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:11 (ссылка)
Да .... мужчины возращаются ..... для того , чтобы им можно было просто посмотреть в глаза и мило отказать ..... Ради этого стоит жить ..... и стоит доказывать себе самой ЧТО ты стоишь ......

Я никогда не буду жить ради этого.
И не буду никому ничего доказывать.
Я хотела бы, чтобы люди, которые мне отказали, были счастливы с кем-то другим, потому что я буду счастлива с кем-то другим. А если мужчина мне нравился, значит, он хороший человек - так зачем я буду желать ему испытывать негативные эмоции из-за моего отказа?
Мне кажется, нельзя относиться к мужчинам так, как будто они вам что-то должны - у каждого свой выбор, каждый свободен в нём.
Не помните обид - они разъедают душу, оставьте злость и досаду прошлому, относитесь к людям светло и с уважением - жить сразу станет проще и интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:36 (ссылка)
Птица_Да, Я никогда не буду жить ради этого.
И не буду никому ничего доказывать.
Тебе очень повезло, что у тебя с детства такое отношение к себе. Уверенность. А я в юности была очень робкой и не увернной в себе. И когда я получила отказ, я даже думала, что уже и жить не стоит. Что я никогда никому не буду интересна и только буду вызывать насмешки. Это очень трудные мысли в молодости. И мне пришлось самой себе как раз и доказывать, саму себя и убеждать, что жизнь пестрая и всего в ней хватает и что я тоже могу кому-то понравится. Мои детские комплексы я разбила. А сейчас, читая дневники многих девочек, вижу себя. Те же страхи, те же проблемы. Вот и вспомнила.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 20:07 (ссылка)
Тебе очень повезло, что у тебя с детства такое отношение к себе. Уверенность.

Lussit, ты не поверишь - в детстве у меня был ужасный комплекс неполноценности. Представь - я тонула в реке, почти теряла сознание под водой, вокруг меня было множество людей, а я стеснялась позвать на помощь...
Вечная троечница, из неблагополучной семьи, самая несимпатичная и самая слабенькая и маленькая по росту. Неадекватный ребёнок. Панический страх перед критикой - проще утонуть.
Но так жить нельзя, и пришлось меняться. И никто не мог мне помочь, хотя все давали мне советы, - только я сама смогла. Хотя поддержка, конечно, очень нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 05:50 (ссылка)
Заметила , что частенько бывает так . что те , кто обладал комплексами в детстве добиваются многого, потому что привыкли преодолевать ...... Я тоже была из категории тех, кто стеснялся признаться в автобусе о домогательстве маньяка..... Молча плакала и молчала ...... мне было стыдно .....
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Красивая история. Очень удачно вынутая из шкафчиков памяти к Дню Св. Валентина.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 14:47 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Да, при определенных условиях внутри бывает, происходит порыв. Это хорошо. А вот с моей подругой вышло иначе. Но это другая история.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Sacura, :-)) Иногда полезно старье из шкафа вынимать. И не знаю что с ним делать. Комиссионка и ломбард отказываются принимать, вот так висят, занимая место в шкафу и собирая пыль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку