ОпятьЧегоТоНеХватает, Да, это очень приятное ощущение. Вспомнить хотя юы Монте Кристо:-)
Мне повезло, со мной такие вещи происходили и не раз. росто потом я уже не так остро обижалась. Старалась войти в положение обидчика. А в данной истории все было впервые,оттого так запомнлось эт чувство, но совсем уже не помню его.