-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


С праздником всех! Интересно, что праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 07:54 (ссылка)
Как я тебя понимаю! Я тоже три года назад выдознула - свободная от любви! Хотя чувство забито далеко далеко в самый темный угол души. Всегда можно достать...а не хочу! Устала! Годы не те! Хочется просто - быть! Может пройдет эта усталось от чувств, черт знает.. а пока только присоеденясь к товим пожеланиям к молодым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Приятн, что ты,ИрНиКа, поняла мое состояние :-))
Ответить С цитатой В цитатник
adventure-v   обратиться по имени Совсем не обязательно страдать! Суббота, 14 Февраля 2004 г. 15:33 (ссылка)
От влюбленности, даже не взаимной совсем не обязательно страдать. Я думаю, что как раз в зрелом возрасте, когда умеешь отличать серьезное от минутного, а главное от второстепенного можно позволить себе влюбляться - тихонечко, в себе носить эти приятные ощущения, как милое сокровище, которое никого больше не касается и никому больше, кроме самой себя, принадлежать не может. Главное - не совершать в связи с этим состоянием абсолютно никаких поступков, жить так, как будто ничего этого вовсе не чувствуешь, зато какое вдохновение появляется и окрыленность! Я даже думаю, что это состояние полезно для здоровья людей с тахикардией и относительно низким давлением(как у меня)- сердце бьется сильнее, кровь ускоряется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку