Доехала сегодня на автобусе до города и потопала
|
|
+ в цитатник
Walter обратиться по имени
Среда, 11 Февраля 2004 г. 19:24 (ссылка)
О, смотрю в Англии дороже будет, чем в США! 20 фунтов это уже больше, чем 20 долларов, к тому же тут только 12 долларов и возможность сделать за эти 12 долларов 3 попытки... Кроме того, приходишь когда работает контора, там платишь, там же сразу проверяют каквидишь и сразу на сдачу в порядке очереди. Опять таки уточняю - это в Лос Анжелесе.
Но в то же время, не самый худший вариант.
Ответить С цитатой В цитатник