Я рад, что ты так здорово используешь инет.
А мы редко заказываем по телефону. Мама если себя нормально чувствует, говорит, что ей легче пойти и выбрать, чем получить, то что выбрали другие.
Мы раньше с мужем постоянно ездили сами за покупками на машине. Теперь это сложновато. Но в их базе сохранились все, что мы покупали. И я просто делаю закладки на всем этом. А если я хочу что-то новое, то там есть и полное описание и картинки. Так даже лучше, т.к. полного описания при покупке не увидишь :-))) Ну если выбирать из одного и того же товара, то в супермаркете даже кусочки мяса один к одному. Да и если мне не понравится, я могу позвонить и они тут же приедут и заменят или вернут деньги. Ты скажи маме. По крайней мере тяжелын покупкиЮ такие как молоко, соки, стрильные порошки лучше не таскать самой.