-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодняшний день, 9 февраля, был назначем мне, как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Walter   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 23:29 (ссылка)
Да, выдавливать из себя раба, то бишь в данном случае совковые установки, сложно! Знаю. Но можно. И вот когда их не останется, тгда и незнакомые перестануть по выражению лица узнавать совка...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение Walter
Да, выдавливать из себя раба, то бишь в данном случае совковые установки, сложно! Знаю. Но можно. И вот когда их не останется, тгда и незнакомые перестануть по выражению лица узнавать совка...

Нет, я не это хотела сказать, но видимо у меня не очень точно получилось передать мои ощущения. Рабского во мне не было и нет никогда. Может поэтому меня никогда нигде не останавливали :-))) иво всех страха затевают разговоры на разных языках, кроме русского. Тут иное. В России я знала точно, что если мужчина начинает предлагать мне услуги и при этом говорит, что не беспокойтесь, ничего не надо, я знала точно, что, когда он все закончит, он непременно попросит телефон и пригласит на ужин. После того, как человек тебе помог в чем-то, отказ дается с огромным трудом и вечно испытываешь неловкость. У меня бывало тысячи таких историй. Причем, по неопытности и из боязни обидеть, я даже ходила на несколько таких ужинов, чем еще более усугубляла проблему или давала телефон и потом боялась поднять трубку. Это всегда меня ужасно напрягало в жизни. И вот сейчас, когда здесь мужчины наперебой стараются помочь мне, особенно в отсутствии мужа, я, невольно, переживаю и боюсь совершить здесь неверный шаг. Тем более, что это не Москва, а крошечный кородок и большая деревня рядом. И я одна русская, и каждый мой шаг на виду. Вот о чем я хотела написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 04:40 (ссылка)
я тебя понимаю. главное ты сама себя не обязываи. они сами напросились, так что ты тут ни при чем.

интересно, что оба были Барри (?), двое уже, жди третьего.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартын   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:19 (ссылка)
здорово.. никогда не бывает так, чтобы никак..
Вы привлекательны - в этом все дело... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Ха ха ха, жду :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 13:19 (ссылка)
Спасибо, не знаю. Я бы не хотела, чтобы тут за мной ухаживали, тем более в отсутствии мужа. Это принесет мне кучу проблем. А я устала от проблем, хочу тихо жить.
Ответить С цитатой В цитатник
adventure-v   обратиться по имени Оооооо!!! Как я завидую!!! Вторник, 10 Февраля 2004 г. 17:31 (ссылка)
Потому и девник читаю, как бестселлер!
Ответить С цитатой В цитатник
adventure-v   обратиться по имени Разница совсем в другом! Вторник, 10 Февраля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мартын
здорово.. никогда не бывает так, чтобы никак..
Вы привлекательны - в этом все дело... ))

Только пожив в разных деревнях некоторое время я поняла, что дело даже не в стране, а в различии между жителями крупных, особенно столичных, городов и провинциалами. Если провинциалы - не злобные нищие псковской области (почему именно там такие - загадка), то это очень душевные люди, которые просто так помогают друг другу. Они ведь надеются, что Вы им тоже при случае так же поможете. А сексуальная привлекательность не имеет никакого значения. Меня просто так подвозила девушка с сельской дискотеке. При этом она загрузила полную машину своих друзей, развезла их по домам, а потом вернулась за мной и моей подругой, нашла нас, так как мы уже шли пешком ни на что не надеясь (все сельские такси были заняты) и отвезла домой.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 23:04 (ссылка)
Mariabigbust, Да, люди тут очень добрые и отзывчивые. Только я ведь им абсолютно ничем помочь не могу. И это меня угнетает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку