-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ужасно, ужасно, ужасно Самый черный из всех моих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лягушата   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:52 (ссылка)
у меня дома ровно те же разговоры... ужасно...
а еще - День Рождения Моей Мамы!! так что поздравляю обеих. Тебе -... не умею желать... я просто поздравляю тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Я только сейчас вырвался из круговорота уроков. Так что обо всём узнаю вот сейчас, из твоэго дневника.
Несчастье большое, но одно знаю точно: именно тебе, потому что это твой день, нельзя, с енергетической точки зрения, настолько открывать себя потоку негативной информации.
Пойми правильно. Переживать и сочувствовать, быть мыслями там - это нормально. Но обвинять даже тысячу раз виновных именно тебе не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 17:58 (ссылка)
лягушата, Cпасибо, да я и сама, как то уже разучилась желать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:01 (ссылка)
Stevendall, Спасибо за пожелания, препреждения. Я очень ценю твои советы. Да, я сопереживаю, но не обвиняю никого. Чтобы иметь право обвинять надо много знать, а не знаю ничего и поэтому не берусь хулить кого-либо. Во всем следует сначала разобраться. А так как разобраться у меня просто нет возможности, то я просто очень и очень сопереживаю всем, кто сейчас страдает, волуется, ждет, надеется и ищет близких в этой мясорубке.
Настроение, как ты понимаешь, не слишком для банкета.
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 02:23 (ссылка)
Да... А в мой д/р Гитлер родился... Урод... Угораздило же его в один день со мной выползти на свет!

А по поводу метро... Мои родаки думали, что я там. Чуть с ума не посходили... А ведь так и могло бы быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 02:45 (ссылка)
Я думаю, что они пережили очень трудные часы, преживая за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 02:51 (ссылка)
Lussit, там вообще коматоз был: мобила моя сдохла (аккамулятор сел), телефон в своей квартире я выключил (я от родаков отдельно живу), а когда (или 9 или в 16) и где (Автозаводская или Нахимовский) экзамен не сказал... Они мне этот ужас и сообщили о терракте...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 02:58 (ссылка)
Мне очень жаль их. Я когда-то искала сына и знаю, как это страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 03:09 (ссылка)
Lussit, понимаю... Я вообще с рождения источник гловной боли... Выездным фаном ещё был... Сейчас в Питер мотаю постоянно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 03:26 (ссылка)
Ты у них один?
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 04:19 (ссылка)
Lussit, нет, ещё сестра... На десять лет меня младше...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:01 (ссылка)
Хорошо, что есть сестра. Это для нее хорошо. Ты будешь ей опорой. У меня брат тоже был старший, только на 17 лет старше.
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 13:41 (ссылка)
Lussit,да и сейчас она мало кого кроме меня слушает... Правда и меня не всегда... Но уроки делает исключительно под моим контролем, хотя и живу я от них отдельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Это очень хорошо, что вы дружны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку