-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Может и не очень скромно, но мне захотелось себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mahotsukai   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 04:27 (ссылка)
Lussit, наша замечательная, наша чудесная Lussit! С днём рождения! Мира и благополучия твоей семье, здоровья маме, успехов во всех твоих начинаниях. Всего тебе всего!!!


Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 04:44 (ссылка)
С днем Рожденья, дорогая!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 05:20 (ссылка)
Какие же у тебя красивые глаза !
Люсит . надеюсь , ты получишь мою открытку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 05:47 (ссылка)
Дорогие девочки! Большое спасибо! Так приятно посреди ночи получать такие чудесные поздравления и открытки :-)))) А я как раз сижу и думаю, что муж улетел и только мама со мной и не знаю как отмечать, да и стоит ли. А тут ваши поздравления и я, как то сразу почувствовала, что я не одна и у меня так замечательно на душе :-)))
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 08:49 (ссылка)
поздравляю тебя с днем рождения

а отмечать стоит. надеюсь ты так и сделала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Поздравляю! Пусть Тебе всегда сопутствует успех и удача! Оставайся такой же приветливой и спокойной! Здоровья Тебе и маме!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
поздравляю тебя с днем рождения

а отмечать стоит. надеюсь ты так и сделала ;)


Спасибо за поздравление. Пока я еще так и не решила, что буду делать сегодня, но главное, что у меня прекрасное настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Sacura
Поздравляю! Пусть Тебе всегда сопутствует успех и удача! Оставайся такой же приветливой и спокойной! Здоровья Тебе и маме!


Спасибо огромное. Буду стараться, чтобы твое пожелание сбылось :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Это же твой день! веселись и пусть все у тебя получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 13:35 (ссылка)
Спасибо, Солнышко. Я так и собиралась сделать, но прочитала в новостях о страшной трагедии в Москве и у меня стало темно и очень тревожно на душе. Я вспомнила московское метро, переполненное по утрам. Страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 13:52 (ссылка)
но лучше всего в этот день веселится ине думать о плохом. в мире овобще очень много не справедливости и к сожалению одни человек мало чем может помочь
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Терпения и Удачи!
Помощи свыше во всех твоих начинаниях!
Пусть твои близкие станут к тебе более внимательны, и пусть ты ощутишь их опору.
Тепло, которое сейчас по всей Европе, - всё твоё!

Накрывай и празднуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Stevendall
Терпения и Удачи!
Помощи свыше во всех твоих начинаниях!
Пусть твои близкие станут к тебе более внимательны, и пусть ты ощутишь их опору.
Тепло, которое сейчас по всей Европе, - всё твоё!

Накрывай и празднуй!


Cпасибо большое. Особенно прониклась слова про тепло Европы :-)))) Я стараюсь, впитываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:38 (ссылка)
C Днем Рождения!!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!

Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:54 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Black_Velvet
Спасибо большое! Чудесные слова и замечательные тюльпаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 00:55 (ссылка)
Чтой-то Дедушка "совсем наглость потерял"...
Я тебя тоже поздравляю!!! Подними настроение рюмкой "чая"... Пусть всё, что задумано сбудется...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 01:21 (ссылка)
Спасибо Дедушка. Что-то хреново как-то на душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку