-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Так, это радует, что вы мне помогаете. Приятно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatanya   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 00:47 (ссылка)
"Основное преимущество вождения машины с полным приводом - это улучшение устойчивости на дороге"

Сорри, немножко кривовато, но зато смысл правильный. У нас полноприводную машину ещё называют all wheel drive.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 00:59 (ссылка)
Ну спасибо тебе огромнейшее, у а меня кирпичики ну никак не склажывались. Про преимущство понимаю, а что там дальше? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 01:03 (ссылка)
Ночной_Кошмар,полноприводная машина и four wheel drive это разные вещи. Там есть тонкости ...

road holding -- хватание за дорогу -- старайся понять буквально-фигуральный смысл слов!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tatanya   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение
Ночной_Кошмар,полноприводная машина и four wheel drive это разные вещи. Там есть тонкости ...

road holding -- хватание за дорогу -- старайся понять буквально-фигуральный смысл слов!


Да, действительно. Если не ошибаюсь, существуют полноприводные системы all wheel drive, у которых все 4 колеса являются ведущими постоянно, и есть как бы псевдо-полноприводная система four wheel drive, у которой одна пара ведущая, но в определенные моменты есть возможность подключить все 4 колеса, добавляющие машине тяги и устройчивости, как у all wheel drive. Но согласитесь, обе системы полноприводные, только первая - перманентно, вторая - в определенный момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Ну спасибо тебе огромнейшее, у а меня кирпичики ну никак не склажывались. Про преимущство понимаю, а что там дальше? :-))))


Немножко добавлю об устройчивости на дороге. Полноприводная система, т.е. когда все 4 колеса ведущих, очень полезна на неровной дороге и на дороге с нехорошими погодными условиями (скользкой, мокрой, прохопроходимой из-зи снега). Мы вот помаялись на ниссановской Максиме зимой в горах на Новый год, одевая и снимая цепи на сильно заснеженных дорогах. И теперь в мае хотим покупать Infinity FX45, она полноприводная, на ней можно и по пашне и по горным дорогам и по заснеженным. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 05:14 (ссылка)
Я хорошо знаю машины и покаталась на разных от Запорожца до Ягуара. Вся моя проблема, просто язык. Ведь одно слово имеет разные толкования, а в словарях не всегда все растолковано. А подсказать мне тут некому, муж улетел, а кроме него мне никто не сможет растолковать, т.к. русских нет тут никого. Так что спасибо на помощь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 05:19 (ссылка)
Ночной_Кошмар, Я хорошо знаю машины и покаталась на разных от Запорожца до Ягуара. Вся моя проблема, просто язык. Ведь одно слово имеет разные толкования, а в словарях не всегда все растолковано. А подсказать мне тут некому, муж улетел, а кроме него мне никто не сможет растолковать, т.к. русских нет тут никого. Так что спасибо на помощь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 05:21 (ссылка)
Я хорошо знаю машины и покаталась на разных от Запорожца до Ягуара. Вся моя проблема, просто язык. Ведь одно слово имеет разные толкования, а в словарях не всегда все растолковано. А подсказать мне тут некому, муж улетел, а кроме него мне никто не сможет растолковать, т.к. русских нет тут никого. Так что спасибо на помощь :-)))
Я ведь эти "четыре колеса" и так, и так переводила. И уже даже стала думать может вопрос заключается в том, что преимуущественнее машины на 4-х колесах,чем3-х колесные. Тут, в Европе, ведь есть такие. В общем, сложно мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 09:29 (ссылка)
учись студент
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 13:53 (ссылка)
Lussit, держись! Дорогу осилит идущий...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Napoleon, Sacura, Да вот грызу гранит. Хотя, если честно, уже надеялась больше не напрягаться с учебой в жизни, но у меня это просто рок. Вечно я учусь. Глюпая наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Lussit, да ты что...наоборот... глупый человек с учебой напрягаться не будет... Пока есть возможность и желание - учись...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Sacura, Ну буду стараться, хотя не охота ужас как!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку