-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Поключила видеокамеру,а то она уже два года тут

Четверг, 22 Января 2004 г. 03:13 + в цитатник
Поключила видеокамеру,а то она уже два года тут без дела торчит. С кем бы повидаться тут?

Джульетта_Ангелова   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 03:18 (ссылка)
Эх жаль моя сейчас нуждается в ремонте, а так бы повидались...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:16 (ссылка)
Ну у нас еще есть время, Я тебя подожду :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:02 (ссылка)
А это такое дополнительное устройство к компу цепляется?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:21 (ссылка)
молчаливая, Ага, Ой, какая ты хорошенькая! Ты не похожа на молчаливую. Я бы назвала тебя - хохотушка :-))
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
молчаливая, Ага, Ой, какая ты хорошенькая! Ты не похожа на молчаливую. Я бы назвала тебя - хохотушка :-))


Это моя самая удачная фотка.
А вообще, это мое необычное состояние, я хмурая и сурьезная. Не помещать же тут фотки из паспорта? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:15 (ссылка)
Сурьезная? Хмурая? Не верю!
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Сурьезная? Хмурая? Не верю!


Давай мыло, пришлю
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:35 (ссылка)
у меня тоже есть камера, но я ее еще не настроил. Надо прочитать как это делается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку