Муж приехал очень довольный. Поедет о в Анголу во
|
|
Четверг, 22 Января 2004 г. 02:04
+ в цитатник
Муж приехал очень довольный. Поедет о в Анголу во второй или в третьей неделе февраля. На 28 дней, потом 28 дней будет дома, и так 5 лет, как минимум. Если у него все со здоровьем будет ок. Его проверяли сегодня 3 часа. Три анализа крови, разные, мочу, кал, уши, горло, глаза, мозг, кардиограмму, легкие. Он говорит, что его так никогда не проверяли в жизни! Жить он будет там в хорошем отеле на берегу океана. В номере спутниковое ТВ и все соответственно. Вещи его и его коллег будет стирать и гладить обслуга. Каждый из его коллег получает Мерседес с водителем. В отеле бассейн, бар, ресторан, оудинг, барбекю. Короче, чтобы они не ходили в город, т.к. это все таки Африка. Самой большой опасностью считается малярия. Ему дали большой пакет таблеток и он должен принимать их там каждый день. Мне дали номера телефонов поддержки жен сотрудников и если у меня буду какие-то проблемы в его отсутствие, то я могу круглосуточно звонить по этим телефонам и в случае чп его привезут сразу домой. В общем, компания крутая и щедрая и с заботой о сотрудниках. Сейчас он спит от усталости и волнений.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-