-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Завтра мужу лететь в Шотландию на медкомиссию. Он

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Napoleon   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 00:13 (ссылка)
Да, вот люди сперва доводят до болезни, а потом вдруг вспоминают, что здоровье надо беречь

Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 03:20 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Napoleon
Да, вот люди сперва доводят до болезни, а потом вдруг вспоминают, что здоровье надо беречь
По большей части это относится к мужчинам. Весь день давали Арифен, но давление не упало. Упало немного в начале, а к ночи еще выше стало. На утро дам ему Трирезид. И еще даю успокоительные. От волнения давление поднмается. если он не пройдет медкомиссию, я не знаю нашу дальнейшую жизнь :-(
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 05:47 (ссылка)
Lussit, а почему ему проходить медкомиссию ? Он у тебя что летчик или моряк ? Какое отношение имеет решение комиссии к вашему решению перехать в Испанию ?....
А если о давлении, то ..... у мужу давление нормальное и пиво он пьет очень редко .... но сигареты ..... это просто бедствие. У него иногда бывают проблемы со здоровьем . но все врачи канадские не находят практически НИЧЕГО .... Так что комиссию надо проходить здесь. Здесь могу только диагноз поставить за пару часов до смерти . а так будет лишь простуда ....
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Завтра мужу лететь в Шотландию на медкомиссию. Среда, 21 Января 2004 г. 10:06 (ссылка)
не переживай - всё будет ОК!

Я завтра тоже иду на медкомиссию... вернее, за диагнозом.... волнуюсь, но верю, что всё будет хорошо...

и давление у меня, кстати, тоже повышенное - 160\90... и уже года три как... но ничего - живу не жалуюсь....

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 13:04 (ссылка)
Все должно быть хорошо, не волнуйся...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 14:02 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Коммию не для Испании, а для работы в Анголе. Они толком не проверяют ничего, но давление должно быть 120-80, а у него вчера с утра было 170-90 :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 14:03 (ссылка)
Alia333, Он тоже не жалуется. Может быть для него оно таким и должно быть, но ведь комиссии это трудно доказать. А если он не получит эту работу, что мы будем делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 14:04 (ссылка)
Sacura, Надеюсь и молюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 14:16 (ссылка)
Lussit, я с тобой...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 14:24 (ссылка)
Sacura, Спасибо :-))
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 15:29 (ссылка)
А сын где?
Или он у тебя уже совсем взрослый и самостоятельный?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
А сын где?
Или он у тебя уже совсем взрослый и самостоятельный?

Сын в Москве остался, он уже большой :-)
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 16:43 (ссылка)
Интересно, а для какой профессии так важно давление?
А до этого он у тебя где-то же работал?
Гдеж ты мужа нашла такого? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Интересно, а для какой профессии так важно давление?
Дело не в професси, а втом где предстоит работать. Здесь, как и в России тем, кто булет работать в экзотических местах надо сделать ряд прививок и пройти медкомиссию. Ему работаь в Африке, так что...
А до этого он у тебя где-то же работал?
Он работал по всему миру и проходил все это не раз, но последние годы работал в Гааге и там этого не требовалось. А с возрастом появилось давление.
Гдеж ты мужа нашла такого? :)

В Москве :-))
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:36 (ссылка)
В Москве он тоже работал? :)
Так он по миру разъезжает, а ты в Англии сидишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
В Москве он тоже работал? :)
Так он по миру разъезжает, а ты в Англии сидишь???

Да, работал. Я в основном в Англии, но иногда тоже езжу :-))
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:44 (ссылка)
Ндя....а я вот..дальше Москвы и Ленинграда не была нигде...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Ндя....а я вот..дальше Москвы и Ленинграда не была нигде...

А ты любишь путешествовать?
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение молчаливая
Ндя....а я вот..дальше Москвы и Ленинграда не была нигде...

А ты любишь путешествовать?


Хотелось бы посмотреть на мир, но финансы не позволяют. Другие цели для применения, лишних нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку